Перейти к публикации

[Игра] Охарактеризуй выше стоящего человека


Рекомендованные сообщения

Реальный пацан, который разбирается в хайповой моде и мемах. И также ищет горячую чику постарше ХД

А сели серьёзно, то хороший общительный друг с которым можно весело провести время. Активный форумчанин, авторитет для меня)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

какой то чел с корейцем на аве или кто это


Активный форумчанин, имеющий немало репутации. Имеет хороший вкус, раз уж у него такая интересная, но одновременно спокойная подпись. Хороший Алекс)).

он леха 

Ссылка на комментарий

какой то чел с корейцем на аве или кто это

 

он леха

Это Чжи Сон. Блестящий южнокорейский актер. Харизматичный и обаятельный мужчина. Стоит посмотреть один его проект и ты поймешь, что это больше, чем талант. Это - волшебное умение вживаться в абсолютно разные роли и не стесняться публики. А его улыбка... не перестану восхищаться.

Ссылка на комментарий

Ассоциируется с феями Винкс))) Кстати, у меня вроде уже был готов стишок о нем, но потом я узнала о ПСЖ... Надо бы этот стих найти... Чародей всегда останется в моем сердечке) Я буду помнить те лучшие моменты с флудильни, буду помнить шиперство меня с Гарбадже... Он - моя любимая феечка Форумикс)))

Ссылка на комментарий

Он пока нн, но, думаю, что скоро он станет более популярным. Вижу, как старается чего-то достичь во флудильне) Молодец! Наверное, скоро подастся в бунтарство и восстанет против конкурсов и будет апать игры) Запомнила тебя по мему о анике) Человек в золотой броне там был)))

 

 

 

P.s. я не люблю жрать индейку ._. Это просто переделанное слов с инглиша)

Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...