Перейти к публикации

[Игра] Охарактеризуй выше стоящего человека


Рекомендованные сообщения

Ты не очень пока популярен, набираешь актив, подал на модера... Единственное, что мне не нравится в тебе, так это то, что ты сделал конкурс... 42-ая флудильная бригада не любит конкурсы! А мое бунтарское сердце тоже не может их терпеть! Внучки МРома не позволяют себе делать конкурсы и участвовать в них!  :D

Ссылка на комментарий

Пародия на опенинг 8-ого сезона Винкс:

Чтобы нам с тобою справиться с бедою, Чародея зови и он прилетит! Силу ему подарит звездный свет! Летит волшебный Чародей! Тьму он освещает, радугой сияет! Чародей не знает преград! Так среди созвездий и планет летит волшебный чародей! Если тьма кругом, на борьбу со злом выйдет храбрый Чародей! 

 

 

P.s. Я хз, зачем я это сюда написала. Чего вы хотели от чекнутой Индифайны?)

Ссылка на комментарий

Любит Винкс, и смотрит наверное их при 827268272628 кругу! Имеет очень много историй, любила гильдию JFAMILY, но поссорилась по какой-то причине с ними. Имеет хорошего друга CHAPI_Telli, пишет отличные стихи и цитаты. Написала недавно Гайдару про профиль. Вообщем, молодец.

Ссылка на комментарий

Любит Винкс, и смотрит наверное их при 827268272628 кругу! 

Это будет звучать странно, но я никогда не смотрела хоть один сезон полностью. Вот именно сейчас меня как-то они заинтересовали и я начала вникать. И только сейчас у меня хороший уровень знания Винкс, которого у меня не было в детстве. Но когда была маленькой, то так же как и сейчас любила этих фей. Всегда мечтала о всяком мерче с ними... Даже помню, как осмелилась в шесть лет попросить маму купить мне портфель с Винкс (тогда я должна была пойти в первый класс). И то, я просила только намеками. Об этой проблеме, которая у меня по сей день я рассказывала в "Узнаем друг друга". Мама мне сказала, что портфеля с Винкс уже не было в магазине. А так, у меня был и есть пенал с Блум, Флорой и Стеллой в Софиксе, дешевая кружка с феями+Рокси без превращений и плохим принтом, и дешевая китайская кукла Блум в энчантиксе (на коробке были нарисованы феи в нем) с розовыми волосами (чина, ай лав ю) и образом, который совсем не напоминает энчантикс.

Ссылка на комментарий

 Имеет очень много историй, любила гильдию JFAMILY, но поссорилась по какой-то причине с ними.

Сейчас будет большая история о моем приходе и уходе с JFam. Если вы офигеете от объема текста, то я не виновата! Хотя, на форуме он вроде выглядит не таким уж и большим, нежели в дс.

 

Как говорит моя история Вайм Топа, в JFamily я была почти 5 месяцев. А это практически половина времени, которое прошло регистрации аккаунта на данный момент. 17.01.2020, я играла в призон (второй вайп). Тогда меня кикнули с гильдии "Compromis", скорее всего из-за опыта. И 17-ого числа Стивчик зашел на призон для пиара гильдии в общий чат. Я увидела рекламу и подумала, что это реально крутая гильдия, ведь на тот момент гильдия была 48-ого лвл'а и имела цветной префикс. До этого момента я была только в гильдиях, которые если даже имели префикс, то обычный, а уровень был максимум 14. В то время я еще не знала, как лучше можно нафармить опыта, но стивчик не кикал меня. Потом он предлагал мне стать офицером, но за 400к коинов, которые я должна была вложить на тот момент для получения статуса. Но тогда такой суммы у меня не было. После, он уже решил сделать меня офицером и без коинов, когда увидел мой потенциал и мое желание что-то делать. Стала на пост офицера я 09.03.2020. Одного вечера я решила впервые зайти в голосовой канал дс-сервера гильдии, когда там был лидер и другие офицеры. Тогда я не имела возможности использовать микрофон. Они, как только увидев, что к ним зашла девушка, начали яро просить фотографии. Сначала я относилась к этому с рофлом и не воспринимала серьезно. Но потом это уже зашло далеко... Они писали такую пошлятину в чат гильдии! Им даже не было стыдно за то, что вся гильдия видит их слова! Потом я ушла с дс и еще пару раз были случаи, когда они просили у меня фотографии. Вскоре, эта тема была закрыта. Но я полностью разочаровалась в их. Но я не ушла с гильдии просто потому что считала, что хотя бы кто-то в гильдии будет воспитанным и адекватным. И я попросту не знала, куда мне пойти. Потом я встретила Тейли. Он быстро стал офицером, ведь нафармил очень много. Мы с ним стали крепкими друзьями и познакомились благодаря чату гильдии. Чат гильдии я старалась поддерживать. Например, что-то рассказывала в нем, поздравляла новых игроков с приходом, чтобы спровоцировать на общение в чате гильдии. Такой была моя тактика) Так же я сделала описание гильдии на форуме. Но потом я поняла, что я сделала все, что могла сделать для гильдии. И решила готовиться к уходу. Тейли, конечно же, меня подбодрил и если бы не он, я бы еще долго здесь сидела. У нас с ним не было будущего в гильдии. Мы старались, но так и остались никем для лидера и других офицеров. Тейли хотел общения, которого не было в гильдии. Он нашел нуждающуюся в хороших игроках гильдию, в которую можно было бы нам уйти. И он решил ливнуть еще до меня. И  тогда Стивчик проявил себя, как сплошная неадекватность. У его жестко бомбило. Он потерял такого достойного фармера. Он начал писать гадости ему в ЛС, говорить, мол, зачем он взял нас на пост, и что Тейли меня увел с гильдии... Говорил, какая я дура и какой он даун. И еще мне написал в ВК, что тейли ливнул. Я хз, зачем мне это он написал. Я ему ответила, что я знаю о его том, что он собирался уходить и я тоже пойду одной дорогой с ним. И он мне ответил "можешь не торопиться, я тебя кикнул". Этот ответ был столь глупым. Потом я еще чуток поговорила с ним и узнала шокирующую новость! Гильдия оказалась для БВ-комьюнити! БВ-комьюнити твоя мать!

Там всего лишь пару человек играло в тот БВ, считая Стивчика. Еще назвал нас Иудами, вообще не зная, кто такой Иуда. Он сказал, что услышал эту фразу с сериала "Кухня". Короче, мы с Тейли ушли в гильдию, которой мы действительно нужны. И где нас будут уважать и не относиться, как с мусором.

 

 

 

 
Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

UUUUUUUPPPPPPP! 

 

P.s. Посмотрите мои последние сообщения на предыдущей странице. Там есть что почитать на досуге))))) Например, историю о моем времени в JFamily и об уходе)))

Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий

Я вот тут подумала... Кароч, ты же не можешь быть феей-мальчиком, Винкс так не задуманы. Хотя в "Fate: The Winx Club Saga" будут феи мальчики. Но пока фейт не вышел, ты будешь Набу. Он сдох в 4 сезоне, хотя толком и не понятно. Просто Лейла говорила "он потерял свои силы". Но Винкс то теряли свои силы, но живые! Кароч, ты воскрес. 

Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...