Перейти к публикации

Первый опыт в WE


Рекомендованные сообщения

Как по мне,слишком ровная площадка для пвп.

Нормальное пвп 1на1 осуществляется на ровной площадке, чтобы всё было максимально честно.

Изменено пользователем MoRFi_MiST
Ссылка на комментарий

Нормальное пвп 1на1 осуществляется на ровной площадке, чтобы всё было максимально честно.

И те,и те карты 100% уже предусмотрены. Неровности добавляют динамичность игре. Кроме того,позиция тоже должна иметь вес.
Ссылка на комментарий

здесь даже знания WE не нужны.............

кстати да, зачем тут ворлдэдит ?

Горы созданы с помощью него и сама площадка, можно сказать все создано благодаря нему.

Изменено пользователем sasha3123
Ссылка на комментарий

~10 кликов - ого, какие знания WE, я в шоке.

Знания? Ты серьёзно? Я его только начал изучать :/

ну принципе да, выделить 2 точки и написать //set snow тоже трудно

АХАХАХАХАХАЗАХА,

а куда же остальные команды делись? Не знаешь — помолчи.

Да и прикольно ставить ответные дизы, ведёшь себя как малолетнее ^_^

Изменено пользователем sasha3123
Ссылка на комментарий

Знания? Тв серьёзно? Я его только начал изучать :/

АХАХАХАХАХАЗАХА,

а куда же остальные команды делись? Не знаешь — помолчи.

лол, там можно было просто ограничиться 4 командами, здесь даже опыта никакого не нужны......

 

Я подобную херню за 5 минут сделаю без WE.

Ссылка на комментарий

лол, там можно было просто ограничиться 4 командами, здесь даже опыта никакого не нужны......

 

Я подобную херню за 5 минут сделаю без WE.

ТЫ ЧИТАЕШЬ ТЕМУ? МЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ СТРОИТЬ, И ДА МЫ ПОКА ЧТО ИСПОЛЬЗОВАЛИ МАЛО КОМАНД:

/brush cyl

/brush sphere

//set

/undо

Ну и ещё там команды 3-4

Задолбал уже, ко всему придираешься

Изменено пользователем sasha3123
Ссылка на комментарий

ТЫ ЧИТАЕШЬ ТЕМУ? МЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ СТРОИТЬ, И ДА МЫ ПОКА ЧТО ИСПОЛЬЗОВАЛИ МАЛО КОМАНД:

/brush cyl

/brush sphere

//set

/undо

Ну и ещё там команды 3-4

Задолбал уже, ко всему придираешься

Если бы вы сделали карту на анник - ничего бы не сказал, а так - очередная херня, созданная при помощи говна и палок.

Ссылка на комментарий

Если бы вы сделали карту на анник - ничего бы не сказал, а так - очередная херня, созданная при помощи говна и палок.

Я ещё раз повторю, мы только начали строить, у нас это отняло минут 30, т.к у меня была проблема с установкой.

Это - НЕДОРАБОТАННАЯ версия карты. Когда мы ее доделаем она будет довольно ничего

Чувак, то, что ты сделал даже нельзя назвать опытом.

Первый опыт, ПЕРВЫЙ. Я просто попробовал, даже не зная как это. Теперь у меня появился какой-никакой опыт.

Ссылка на комментарий

Я ещё раз повторю, мы только начали строить, у нас это отняло минут 30, т.к у меня была проблема с установкой.

Это - НЕДОРАБОТАННАЯ версия карты. Когда мы ее доделаем она будет довольно ничего

 

Первый опыт, ПЕРВЫЙ. Я просто попробовал, даже не зная как это. Теперь у меня появился какой-никакой опыт.

а нахера ты выкладываешь то, что еще не готово?

И КАК У ТЕБЯ, ТВОЮ МАТЬ, С ПЛАГИНОМ ВЫШЛО ПОСТРОИТЬ 200-250 БЛОКОВ С ПЛАГИНОМ (!!!!!!!!) 30 МИНУТ? ДА ЕЩЕ НЕ ОДИН, А С ДРУГОМ? КАК? С ПЛАГИНОМ, С ДРУГОМ И 30 МИНУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

а нахера ты выкладываешь то, что еще не готово?

И КАК У ТЕБЯ, ТВОЮ МАТЬ, С ПЛАГИНОМ ВЫШЛО ПОСТРОИТЬ 200-250 БЛОКОВ С ПЛАГИНОМ (!!!!!!!!) 30 МИНУТ? ДА ЕЩЕ НЕ ОДИН, А С ДРУГОМ? КАК? С ПЛАГИНОМ, С ДРУГОМ И 30 МИНУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кирилл подошёл в конце.

А если ты внимательнее почитаешь тему то поймёшь почему я выложил не законченную версию, оболтус.

Ссылка на комментарий

Кирилл подошёл в конце.

А если ты внимательнее почитаешь тему то поймёшь почему я выложил не законченную версию, оболтус.

уж лучше выложить доделанную карту, показать ее и уже тогда спрашивать, что нужно добавить. Я пилю мод, я же не выкладываю ее в воркшоп с подписью "Что можно добавить?". Че-ж ты такой т****?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...