Перейти к публикации

Первый опыт в WE


Рекомендованные сообщения

уж лучше выложить доделанную карту, показать ее и уже тогда спрашивать, что нужно добавить. Я пилю мод, я же не выкладываю ее в воркшоп с подписью "Что можно добавить?". Че-ж ты такой т****?

А прикольно, а почему тогда даже ЛаГзе выкладывал недоделанную версию рп и просил помощи, а ты ему ничего не сказал, странно неправда ли?

Я читал тему.

Ага, видимо очень внимательно

Ссылка на комментарий

А прикольно, а почему тогда даже ЛаГзе выкладывал недоделанную версию рп и просил помощи, а ты ему ничего не сказал, странно неправда ли?

потому что я не видел эту тему, не? Такой вариант не рассматривался?

Ссылка на комментарий

потому что я не видел эту тему, не? Такой вариант не рассматривался?

Ослеп? Это тема находится в топе по рейтингу, ее даже главная администрация видела, а моя — вообще не известна.

Понял ты летишь прямиком в игнор лист, твои сообщения не несут не какой здоровой критики.

Ссылка на комментарий

Ослеп? Это тема находится в топе по рейтингу, ее даже главная администрация видела, а моя — вообще не известна.

Понял ты летишь прямиком в игнор лист, твои сообщения не несут не какой здоровой критики.

Меня не интересуют темы с РП.

И да, мои сообщения имеют больше смысла, чем твои темы.

И да, я знаю, что ты откроешь это сообщение, чтобы его прочитать, или его перефразируют тебе твои дружки. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Тема без смысла...
Вообще, помимо WE советую для лэнда юзать VS (Voxel Sniper), в нём кисти в 100 раз лучше и удобней.
Приступим к критике:
1. На полу используется очень много разных материалов, что смотрится как панос из блоков
2. Лэнд так же смотрится очень убого, т.к. возвышенности слишком резко появляются, без плавности, что смотрится очень не естественно.

Если что-либо будет интересно, то пиши, могу тебе в чём-то мб помочь.

И ещё вопрос не в тему, откуда у тебя 1,8к репутации?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...