Перейти к публикации

заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность -Модератор

2.Время игры на сервере - 4 месяца

3.Ник в игре - LARAT

4.Настоящее имя - Максим(Балянцев)

5.Возраст - 16 лет

6.Есть опыт в этом деле?да я с моим другом был сервер на котором было не менее 100 человек и это могут доказать мой 7.брат и мои друзья.

8.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 4 часов до 7 часов

9.В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 по 23:00

10.Почему вы хотите занять эту должность?потому что у меня появилось много свободного времени я хочу сделать ваймворлд немного лучшим я маю умения находить читеров и багоюзеров и тех людей кто не хочет играть по правилам сервера...

11.Напишите немного о себе -Меня зовут Андрей.Я учусь в 10 классе. Я хожу на легкую атлетику. Я родился 24.11.2000 и мне в этом году будет 17 лет и я дизайнер у меня есть графический планшет для рисования. Люблю играть в футбол и волейбол.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  -https://vk.com/id452072759

Ссылка на комментарий

Сомнения в возрасте.

Действительно, зачем нужны запятые? И так сойдёт.

Тавтология.

А где пункт, где спрашивается: "вы прочитали правила нашего проекта"?

Исходя из всего этого, могу сказать, что ты правила не читал.

Против.

Ссылка на комментарий

Против.  :( 
Причины:
1. Проблемы с орфографией. (Знаки препинания, да и сами ошибки в словах)
2. Не написан девятый пункт заявки. (Почему вы хотите занять эту должность?)
3. Мало написано.
Удачи, Максим.  :)
  ;) 
 

Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность -Модератор
2.Время игры на сервере - 4 месяца
3.Ник в игре - LARAT
4.Настоящее имя - Максим(Балянцев)
5.Возраст - 16 лет
6.Есть опыт в этом деле?да я с моим другом был сервер на котором было не менее 100 человек и это могут доказать мой 7.брат и мои друзья.
8.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 4 часов до 7 часов
9.В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 по 23:00
10.Почему вы хотите занять эту должность?потому что у меня появилось много свободного времени я хочу сделать ваймворлд немного лучшим я маю умения находить читеров и багоюзеров и тех людей кто не хочет играть по правилам сервера...
11.Напишите немного о себе -Меня зовут Андрей.Я учусь в 10 классе. Я хожу на легкую атлетику. Я родился 24.11.2000 и мне в этом году будет 17 лет и я дизайнер у меня есть графический планшет для рисования. Люблю играть в футбол и волейбол.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  -https://vk.com/id452072759

 

Против.

-А где пунктик про правила? :wub: 

Ссылка на комментарий

Тебе даже думать о модерке нельзя!!

У тебя в тексте море ошибок, ты не читал правила, ты не грамотно написал второй пункт!

Не хочу даже расписывать все недостатки в твоей заявке!

Категорически против!!

Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность -Модератор
2.Время игры на сервере - 4 месяца
3.Ник в игре - LARAT
4.Настоящее имя - Максим(Балянцев)
5.Возраст - 16 лет
6.Есть опыт в этом деле?да я с моим другом был сервер на котором было не менее 100 человек и это могут доказать мой 7.брат и мои друзья.
8.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 4 часов до 7 часов
9.В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 по 23:00
10.Почему вы хотите занять эту должность?потому что у меня появилось много свободного времени я хочу сделать ваймворлд немного лучшим я маю умения находить читеров и багоюзеров и тех людей кто не хочет играть по правилам сервера...
11.Напишите немного о себе -Меня зовут Андрей.Я учусь в 10 классе. Я хожу на легкую атлетику. Я родился 24.11.2000 и мне в этом году будет 17 лет и я дизайнер у меня есть графический планшет для рисования. Люблю играть в футбол и волейбол.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  -https://vk.com/id452072759

 

А где пункт 7? наверное, сбежал от стыда) парам-пам!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...