Перейти к публикации

Жалоба на Радаза


Рекомендованные сообщения

  • Radaz

https://forum.vimeworld.ru/user/2693-radaz/

HENTAl

Бан на сервере Минигейм за некоректный ник.Мой ник читается как Хентал,ударение на первый слог и я не понимаю почему он меня забанил из-за этой причины.Ник не является чем-то неккоректным.

  EiRSjQCLDZU.jpg

cDhg0jsqpFQ.jpg

19 ноября 2017 года

Изменено пользователем HENTAl
Ссылка на комментарий
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

l в его нике - действительно L. Просто скопируйте эту l-ку и вставьте в поисковик браузера, например. Но вот правильно ли Радаз сделал, что забанил тебя..

Изменено пользователем Fu5ipok
Ссылка на комментарий

Хентай - это жанр со сценами, имеющими пометку 18+. Оно приравнивается к словам аморальный словам, как и другие, намекающие или же тесно связанные с этой темой.
Твой ник пишется как HENTAL(последняя буквы увеличена, дабы показать разницу), но игроки видят HENTAI. У нас на проекте не важно как пишется слово, через какую букву, цифру или символ, у нас главное, как читает это слово среднестатистический игрок. Он прочитает как "хентай", полезет в гугл, смотреть что это такой, а там мультики с пометкой 18+.
Думаю, я понятно объяснил тебе причину, почему ты оказалась в бане.

Ссылка на комментарий

Хентай - это жанр со сценами, имеющими пометку 18+. Оно приравнивается к словам аморальный словам, как и другие, намекающие или же тесно связанные с этой темой.

Твой ник пишется как HENTAL(последняя буквы увеличена, дабы показать разницу), но игроки видят HENTAI. У нас на проекте не важно как пишется слово, через какую букву, цифру или символ, у нас главное, как читает это слово среднестатистический игрок. Он прочитает как "хентай", полезет в гугл, смотреть что это такой, а там мультики с пометкой 18+.

Думаю, я понятно объяснил тебе причину, почему ты оказалась в бане.

Тут я уж не согласен.

На русском языке есть конкретный термин для роликов подобного содержания, но при этом само слово "Хентай" безобидно.

 

fT5d2vs.png

 

А на счёт "полезет в гугл и найдёт" вообще бред.

Вбей в гугл "Чип и дейл комикс"

Спойлер - Вот что ты найдёшь на первой же странице

 

3JBKEl5.png

 

За ник ChipAndDaleComicks ты меня тоже забанишь?

Изменено пользователем GoodJonni
Ссылка на комментарий

Тут я уж не согласен.

На русском языке есть конкретный термин для роликов подобного содержания, но при этом само слово "Хентай" безобидно.

 

fT5d2vs.png

 

А на счёт "полезет в гугл и найдёт" вообще бред.

Вбей в гугл "Чип и дейл комикс"

Спойлер - Вот что ты найдёшь на первой же странице

 

3JBKEl5.png

 

За ник ChipAndDaleComicks ты меня тоже забанишь?

ты не шаришь

Ссылка на комментарий

Тут я уж не согласен.

На русском языке есть конкретный термин для роликов подобного содержания, но при этом само слово "Хентай" безобидно.

 

fT5d2vs.png

 

А на счёт "полезет в гугл и найдёт" вообще бред.

Вбей в гугл "Чип и дейл комикс"

Спойлер - Вот что ты найдёшь на первой же странице

 

3JBKEl5.png

 

За ник ChipAndDaleComicks ты меня тоже забанишь?

Настя писала, что за это нужно мутить Изменено пользователем _Weizen
Ссылка на комментарий

Тут я уж не согласен.

На русском языке есть конкретный термин для роликов подобного содержания, но при этом само слово "Хентай" безобидно.

 

fT5d2vs.png

 

А на счёт "полезет в гугл и найдёт" вообще бред.

Вбей в гугл "Чип и дейл комикс"

Спойлер - Вот что ты найдёшь на первой же странице

 

3JBKEl5.png

 

За ник ChipAndDaleComicks ты меня тоже забанишь?

Мы живем в России, поэтому у нас иное определение данного слова, нежели чем в Японии.

За ник, который ты указал возможно тоже стоит выдавать бан, не интересовался этим.

Достаточно спорный момент..

Момент ни разу не спорный.

даже слово "хентай" неккортекное? там же ничего такого нет, тупо жанр аниме. ​А так Радаз поступил неправильно. ​Ждем модератора.GobAzz2.gif

Да, это аниме с пометкой 18+. Позови маму, покажи ей этот мультик. Думаю она тебя за это не похвалит.

Ссылка на комментарий

Меня больше всего удивляет почему этого игрока не забанили раньше раз ,ее ник на столько плохой

И считается как "хентай" ,то-есть можно считать его ,как аморальный?

Для меня ,как зрителя данного жанра он меня не смущает.

И увж. модератор Radaz,вы утверждаете ,что большая часть этого проекта смотрит аниме и только этого жанра,да?

Тогда вынужден спросить вас ,сможете ли вы найти средние арифметическое человек смотрящих это аниме?

Ваш ответ я буду ждать пока не скажете свой результат.

Я считаю ,что вы поступили необдуманно.

Изменено пользователем martirkin
Ссылка на комментарий

Меня больше всего удивляет почему этого игрока не забанили раньше раз ,ее ник на столько плохойИ считается как "хентай" ,то-есть можно считать его ,как аморальный?Для меня ,как зрителя данного жанра он меня не смущает.И увж. модератор Radaz,вы утверждаете ,что большая часть этого проекта смотрит аниме и только этого жанра,да?Тогда вынужден спросить вас ,сможете ли вы найти средние арифметическое человек смотрящих это аниме?Ваш ответ я буду ждать пока не скажете свой результат.Я считаю ,что вы поступили необдуманно.

Для чего вообще это среднее арифметическое?
Ссылка на комментарий

Меня больше всего удивляет почему этого игрока не забанили раньше раз ,ее ник на столько плохой

И считается как "хентай" ,то-есть можно считать его ,как аморальный?

Для меня ,как зрителя данного жанра он меня не смущает.

И увж. модератор Radaz,вы утверждаете ,что большая часть этого проекта смотрит аниме и только этого жанра,да?

Тогда вынужден спросить вас ,сможете ли вы найти средние арифметическое человек смотрящих это аниме?

Ваш ответ я буду ждать пока не скажете свой результат.

Я считаю ,что вы поступили необдуманно.

Не все модераторы знают что вообще такое "хентай". И я не знаю, я не смотрю аниме.

Я не утверждал, я говорил как есть. Ничего находить я тебе не собираюсь.

Я все обдумал и поступил верно.

 

 

 

Радаз,я ХЕНТАЛ

Да мне хоть адронный коллайдер.

Ссылка на комментарий

Радаз прав.

Я по началу прочитал как Хэнтай.

Мне безразлично как вы прочитали,ведь мой ник совершенно этого не значит.Я НЕ ОТНОШУСЬ К ЖАНРУ ХЕНТАЯ почему на всех серверах этот ник разрешен кроме Вайма?Что я сделала не так?Ответь мне?
Ссылка на комментарий

Тут я уж не согласен.

На русском языке есть конкретный термин для роликов подобного содержания, но при этом само слово "Хентай" безобидно.

 

fT5d2vs.png

 

А на счёт "полезет в гугл и найдёт" вообще бред.

Вбей в гугл "Чип и дейл комикс"

Спойлер - Вот что ты найдёшь на первой же странице

 

3JBKEl5.png

 

За ник ChipAndDaleComicks ты меня тоже забанишь?

Хоть радаз и ^_^, он тут прав.

Ник “HEHTAl” хоть и пишется как «Хентал», но многим читается как «Хентай», что наводит нас

на придставление о аморальном жанре аниме.

А если смотреть на ЧипИДаилКомикс, то ты можешь хоть какой комикс иметь ввиду и тут ничего аморального не будет.

Ссылка на комментарий

Вполне спорная ситуация, с одной стороны хентал прав, с другой стороны радаз, но если он купил донат на этот аккаунт, деньги получаются пропали на зря?

Изменено пользователем Orange22
Ссылка на комментарий

Вполне спорная ситуация, с одной стороны хентал прав, с другой стороны радаз, но если он купил донат на этот аккаунт, деньги получаются пропали на зря?

Да, деньги пропали зря. Надо думать головой перед выбором ника, и не регистрировать аккаунты, ники которых провоцируют модераторов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...