Перейти к публикации

Ильич


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; * FuNNyMan

  • Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора https://forum.vimeworld.ru/user/1900-funnyman/

Ваш ник; * temka166

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; *Explore

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Оскорбление модератора, модер молчит.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; http://s011.radikal.ru/i315/1711/dd/4768f7f1d9c2.png

Спойлер 
 

Дата вашего бана или мута * Ничего не было.

По желанию дополнительную информацию.

Ссылка на комментарий

Круто, модера решил подставить? 
Здесь достаточно сложная ситуация. Во-первых, игрок мог обращаться не к нему (хотя это очень вряд ли), во-вторых, это был вопрос, за который по сути не должны мутить или банить, в-третьих, Модератор мог ливнуть (нет чата ниже), ну, и, в-четвертых, это очень тупо пытаться снять с должности человека. 

Изменено пользователем Teeneger
Ссылка на комментарий

Круто, модера решил подставить? 

Здесь достаточно сложная ситуация. Во-первых, игрок мог обращаться не к нему (хотя это очень вряд ли), во-вторых, это был вопрос, за который по сути не должны мутить или банить, в-третьих, Модератор мог ливнуть (нет чата ниже), ну, и, в-четвертых, это очень тупо пытаться снять с должности человека. 

Очень тупо банить человека из-за его репутации.

Ссылка на комментарий

Написал 4 предложениями. часть была "фанни сучка".

 

Повторюсь, это одно предложение, раздробленное на 4 части.

Это все равно, что написать в чат

"Маша

Тп

Ко мне" и т.д.

Ссылка на комментарий

Повторюсь, это одно предложение, раздробленное на 4 части.

Это все равно, что написать в чат

"Маша

Тп

Ко мне" и т.д.

Забей, не доказывай ему ничего. Я прав в этой ситуации и так, и так.
Ссылка на комментарий

Ну я написал,только я написал фанни,потом "сучка" это типо будет мут или нет,ну это найс подстава... :)

да ты прав патстава канкретная, даже чел в спойлере так считает -->

4hHZxQE.png

 

Ссылка на комментарий

Ну я написал,только я написал фанни,потом "сучка" это типо будет мут или нет,ну это найс подстава... :)

Ты можешь не спамить в темы? Да и не тебе говорить о подставах...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...