Перейти к публикации

Слишком много привелегий.


Рекомендованные сообщения

Я конечно понимаю что админам нужно что-то кушать, но не так много....

Я считаю уж больно жирно давать донатерам невыпадалку и команду ./back.ПВП вообще говняное.Меня вообще в доме сливал сегодня донатер с баком и невыпадалкой.

Я предлагаю убрать эти команды.Можно их сделать Мега-Дорогими.

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю что админам нужно что-то кушать, но не так много....

Я считаю уж больно жирно давать донатерам невыпадалку и команду ./back.ПВП вообще говняное.Меня вообще в доме сливал сегодня донатер с баком и невыпадалкой.

Я предлагаю убрать эти команды.Можно их сделать Мега-Дорогими.

Ах тыж,пончикипончики молчимолчимолчи..

Ссылка на комментарий

Ну конечно , ведь  с ваншотным пвп нет ничего лучше, чем убрать невыподалку и back . Спасибо за прекрасную идею. 

Слушай, я про все сервера вцелом.Я думаю ПВП на индустриальных не совсем ваншотное.

Тебе никогда этого не понять..................

идея нуб,автор бред

Твое мнение.Мне на него насрать ;).Просто ты один из тех донатеров.Которые грузят сервер и уже зажрались вкрай.

Ссылка на комментарий

Чувак,скажи сразу давайте уберем донат,или давайте уберем отдельные услуги

Слушай, я говорил только про две читерных команды.Конечно, вам донатерам обидно будет.А нам легко?Бля, вы впервый день доните стаки ульт а потом ходите такие крутые....

Ссылка на комментарий

Слушай, я говорил только про две читерных команды.Конечно, вам донатерам обидно будет.А нам легко?Бля, вы впервый день доните стаки ульт а потом ходите такие крутые....

И?,тебя это волновать не должно,это забота администрации,они решили добавить невыпадалку-/back,пускай добавляют тебе то что?

Ссылка на комментарий

Чувак,скажи сразу давайте уберем донат,или давайте уберем отдельные услуги

Чего я вообще говорю с накрутчиком кармы.На каждом сообщении плюсы одних и тех же...

И?,тебя это волновать не должно,это забота администрации,они решили добавить невыпадалку-/back,пускай добавляют тебе то что?

Ага, и вконце концов давайте сделаем проект платным... 

Ссылка на комментарий

Слушай, я говорил только про две читерных команды.Конечно, вам донатерам обидно будет.А нам легко?Бля, вы впервый день доните стаки ульт а потом ходите такие крутые....

Причем здесь невыподалка ,и море ресов? я очень много играл, чтобы все добыть, а ты мне в лс ныл , как тебя убили , как ты ничего не добился ,как ......

Я лишь писал

какмнеинтересно

И тут у тебя пригорело, а все из-за зависти. Это игра, развивайся параллельно другим. НО нет, давай ради тебя уберем все , что помогает нам играть.

Ладно, святой ты наш, ради тебя все игроки готовы терять свои вещи , зато у тебя все будет, и это важней всего.

 ДУмаю из моих слов ты поймешь, что ты обычный эгоист, которому на всех , по твоим словам "насрать" Лишь бы тебе было хорошо . Желаю удачи  с одобрением идеи , и дальнейшей жизни...... 

Ссылка на комментарий

Причем здесь невыподалка ,и море ресов? я очень много играл, чтобы все добыть, а ты мне в лс ныл , как тебя убили , как ты ничего не добился ,как ......

Я лишь писал

какмнеинтересно

И тут у тебя пригорело, а все из-за зависти. Это игра, развивайся параллельно другим. НО нет, давай ради тебя уберем все , что помогает нам играть.

Ладно, святой ты наш, ради тебя все игроки готовы терять свои вещи , зато у тебя все будет, и это важней всего.

 ДУмаю из моих слов ты поймешь, что ты обычный эгоист, которому на всех , по твоим словам "насрать" Лишь бы тебе было хорошо . Желаю удачи  с одобрением идеи , и дальнейшей жизни...... 

Поставил-бы лойс,но немогу поч?,хз:)

Ссылка на комментарий

Причем здесь невыподалка ,и море ресов? я очень много играл, чтобы все добыть, а ты мне в лс ныл , как тебя убили , как ты ничего не добился ,как ......

Я лишь писал

какмнеинтересно

И тут у тебя пригорело, а все из-за зависти. Это игра, развивайся параллельно другим. НО нет, давай ради тебя уберем все , что помогает нам играть.

Ладно, святой ты наш, ради тебя все игроки готовы терять свои вещи , зато у тебя все будет, и это важней всего.

 ДУмаю из моих слов ты поймешь, что ты обычный эгоист, которому на всех , по твоим словам "насрать" Лишь бы тебе было хорошо . Желаю удачи  с одобрением идеи , и дальнейшей жизни...... 

1.Я не думаю что за пару дней реально добыть кучу звезд ада...

2.Я никому не завидую.Лично я на Флаире один из самых развитых игроков..И никакого донате не было.

3.Ты называешь это параллельной игрой?Толпа дюперов и донатеров+обычные игроки без привилегий.Главное что у донатеров есть все, а игрокам ХРЕН.

4.Я ничего не говорил про вещи других.Я только сказал про кучу донатеров со стаками ульт в первый день игры.

5.Эгоист здесь один.И это ты.Я СЕЙЧАС ОБОСНУЮ ЭТО.Дело в том что у половины сервера жуткие лаги, а у тебя их нет.Тебе насрать на всех.Ты грузишь сервер и тебе насрать на остольных.Главное что нет лагов у тебя.И я не думаю что честно и без доната за пару дней от вайпа иметь звезду ада.

Ссылка на комментарий

1.Я не думаю что за пару дней реально добыть кучу звезд ада...

2.Я никому не завидую.Лично я на Флаире один из самых развитых игроков..И никакого донате не было.

3.Ты называешь это параллельной игрой?Толпа дюперов и донатеров+обычные игроки без привилегий.Главное что у донатеров есть все, а игрокам ХРЕН.

4.Я ничего не говорил про вещи других.Я только сказал про кучу донатеров со стаками ульт в первый день игры.

5.Эгоист здесь один.И это ты.Я СЕЙЧАС ОБОСНУЮ ЭТО.Дело в том что у половины сервера жуткие лаги, а у тебя их нет.Тебе насрать на всех.Ты грузишь сервер и тебе насрать на остольных.Главное что нет лагов у тебя.И я не думаю что честно и без доната за пару дней от вайпа иметь звезду ада.

Всем,поф что у тебя на Flair,ты прост завидуешь,тем у кого есть деньги на донат!

Ссылка на комментарий

1.Я не думаю что за пару дней реально добыть кучу звезд ада...

2.Я никому не завидую.Лично я на Флаире один из самых развитых игроков..И никакого донате не было.

3.Ты называешь это параллельной игрой?Толпа дюперов и донатеров+обычные игроки без привилегий.Главное что у донатеров есть все, а игрокам ХРЕН.

4.Я ничего не говорил про вещи других.Я только сказал про кучу донатеров со стаками ульт в первый день игры.

5.Эгоист здесь один.И это ты.Я СЕЙЧАС ОБОСНУЮ ЭТО.Дело в том что у половины сервера жуткие лаги, а у тебя их нет.Тебе насрать на всех.Ты грузишь сервер и тебе насрать на остольных.Главное что нет лагов у тебя.И я не думаю что честно и без доната за пару дней от вайпа иметь звезду ада.

Лаги есть у всех, и у меня не может не быть их, И ты эгоист.

Что уже обоснованно. 

Можешь говорить все, что тебе угодно, но тебе пофиг на всех.

И да, 3 звезды ада - ЭТО НЕ МОРЕ!

Ссылка на комментарий

Всем,поф что у тебя на Flair,ты прост завидуешь,тем у кого есть деньги на донат!

Можно накопить на back и невыподалку. Проблемес? 

ну Конечно же он завидует.

И кстати, автор, мне было пофиг на то, что тебя убили. Ибо ты не 1 такой, и я до каждого у меня проблем нету, а тем более до такого эгоиста.

Нормальным людям я буду сочувствовать , ЕЩе раз повторю: Нормальным людям, адекватным. А ты сказал , что я дюпер, а из-за моего сарказма уже и в гриферы меня заделал. 

Изменено пользователем SlimShady
Ссылка на комментарий

Cлушай, я никому не завидую.Я наоборот не понимаю школоло которые платят реальные деньги за донат в школо-игре!

Тебе чет не нравится вали тогда с проэкта :D P.S:я сегодня добрый

Ссылка на комментарий

Если убрать эти команды, то "Премиум" уже и никому не нужен будет, тем более за 400 рублей.

Ему пофиг на игроков, на админов, На всех, зато он будет хорошо играть, пока его не убьют ,После он скажет, чтобы убрали /home and /spawn , чтобы врагов можно было добивать.

НО здесь  я эгоист. Во все виноват Волан Де морт slimshady

Ссылка на комментарий

Автор никчемный так же, как и его тема: тогда вообще бредово будет покупать Премиум, а если так ноешь, то накопи 10 вимеров на флаг для отключения пвп у себя дома, это куда легче, а если и это тебе не так, то давайте вообще весь проект закроем из-за 2 гребанных вещей: из-за команды /back и из-за сохранения инвентаря?Вдумывайся, прежде чем такой бред писать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...