Перейти к публикации

Слишком много привелегий.


Рекомендованные сообщения

Ему пофиг на игроков, на админов, На всех, зато он будет хорошо играть, пока его не убьют ,После он скажет, чтобы убрали /home and /spawn , чтобы врагов можно было добивать.

НО здесь  я эгоист. Во все виноват Волан Де морт slimshady

Мне пофиг?Простите это я донатер?Я задонил кучу ресов в первый день игры?Я писал "Мне не интересны другие игроки".Так кто еще эгоист из нас?

Ссылка на комментарий

Автор никчемный так же, как и его тема: тогда вообще бредово будет покупать Премиум, а если так ноешь, то накопи 10 вимеров на флаг для отключения пвп у себя дома, это куда легче, а если и это тебе не так, то давайте вообще весь проект закроем из-за 2 гребанных вещей: из-за команды /back и из-за сохранения инвентаря?Вдумывайся, прежде чем такой бред писать

Не делай из мухи слона.Я говорил про две команды конкретно а не про весь донат вцелом.

Ссылка на комментарий

Тебе чет не нравится вали тогда с проэкта :D P.S:я сегодня добрый

Я бы уже давным-давно ушел если бы не одно НО.Просто моим друзьям лень качать клиент который намного лучше этого проекта.

И вот почему я хочу уйти:

1.На другом проекте территория автоматом приватиться от бедрока до небес.

2.На том проекте автоматически устанавливаются очень много флагов.В твоем регионе тебя не может бить моб к примеру.

3.Лагов почти нету.Про ВаймВорлд такого не скажешь..

4.Сборка серверов сделана тщательно.Никаких косяков и дюперов.  

5.Там хотя бы фиксят дюпы которые ты рассказал админам.Я месяца три назад дюп рассказывал админам(Вайм Ворлда).Мне даже не ответили(Я уже про фикс молчу)

6.ХардКор.Никакой халявы на пвп.

7.Команды ./back и невыпадалка не продается.Только Премиумам её можно купить ито она дорогая..

8.Можно говорить на каком угодно языке.На ВаймВорлде только на русском.

9.Школьников очень мало.

10.Нормальные правила.Тут они мягкие...

11.Проект не зажрался вкрай.И не дошел до того что запретил ставить флаги игрокам.

Ясно?

Изменено пользователем _Supercraft_
Ссылка на комментарий

Причем здесь невыподалка ,и море ресов? я очень много играл, чтобы все добыть, а ты мне в лс ныл , как тебя убили , как ты ничего не добился ,как ......

Я лишь писал

какмнеинтересно

И тут у тебя пригорело, а все из-за зависти. Это игра, развивайся параллельно другим. НО нет, давай ради тебя уберем все , что помогает нам играть.

Ладно, святой ты наш, ради тебя все игроки готовы терять свои вещи , зато у тебя все будет, и это важней всего.

 ДУмаю из моих слов ты поймешь, что ты обычный эгоист, которому на всех , по твоим словам "насрать" Лишь бы тебе было хорошо . Желаю удачи  с одобрением идеи , и дальнейшей жизни...... 

Вы мля не умничайте вы нубы без этих 

привелегий. Без них реветь будете если сольют
Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю что админам нужно что-то кушать, но не так много....

Я считаю уж больно жирно давать донатерам невыпадалку и команду ./back.ПВП вообще говняное.Меня вообще в доме сливал сегодня донатер с баком и невыпадалкой.

Я предлагаю убрать эти команды.Можно их сделать Мега-Дорогими.

Прост у тебя бобла на невыподалку нет ,вот ты и выпрашиваешь. -_-

Изменено пользователем Misterbro
Ссылка на комментарий

Я бы уже давным-давно ушел если бы не одно НО.Просто моим друзьям лень качать клиент который намного лучше этого проекта.

И вот почему я хочу уйти:

1.На другом проекте территория автоматом приватиться от бедрока до небес.

2.На том проекте автоматически устанавливаются очень много флагов.В твоем регионе тебя не может бить моб к примеру.

3.Лагов почти нету.Про ВаймВорлд такого не скажешь..

4.Сборка серверов сделана тщательно.Никаких косяков и дюперов.  

5.Там хотя бы фиксят дюпы которые ты рассказал админам.Я месяца три назад дюп рассказывал админам(Вайм Ворлда).Мне даже не ответили(Я уже про фикс молчу)

6.ХардКор.Никакой халявы на пвп.

7.Команды ./back и невыпадалка не продается.Только Премиумам её можно купить ито она дорогая..

8.Можно говорить на каком угодно языке.На ВаймВорлде только на русском.

9.Школьников очень мало.

10.Нормальные правила.Тут они мягкие...

11.Проект не зажрался вкрай.И не дошел до того что запретил ставить флаги игрокам.

Ясно?

Эм,так иди друзья тебя не держат:)

Ссылка на комментарий

Мне пофиг?Простите это я донатер?Я задонил кучу ресов в первый день игры?Я писал "Мне не интересны другие игроки".Так кто еще эгоист из нас?

Тебе скинуть пруф того, что я не донатил на ресы? 

И да, меня не интересуют проблемы игроков, если я с ними не знаком, если убиваться проблемами каждого, то я даже поиграть не смогу , ведь я буду занят тем, что буду давать ресы каждому игроку, ведь ты на это мне намекал? Все , можешь замолчать, и иди копи на невыподалку.

 

 

Вы мля не умничайте вы нубы без этих 

привелегий. Без них реветь будете если сольют

 

Тебя это тоже касается .

Ссылка на комментарий

Я бы уже давным-давно ушел если бы не одно НО.Просто моим друзьям лень качать клиент который намного лучше этого проекта.

И вот почему я хочу уйти:

1.На другом проекте территория автоматом приватиться от бедрока до небес.

2.На том проекте автоматически устанавливаются очень много флагов.В твоем регионе тебя не может бить моб к примеру.

3.Лагов почти нету.Про ВаймВорлд такого не скажешь..

4.Сборка серверов сделана тщательно.Никаких косяков и дюперов.  

5.Там хотя бы фиксят дюпы которые ты рассказал админам.Я месяца три назад дюп рассказывал админам(Вайм Ворлда).Мне даже не ответили(Я уже про фикс молчу)

6.ХардКор.Никакой халявы на пвп.

7.Команды ./back и невыпадалка не продается.Только Премиумам её можно купить ито она дорогая..

8.Можно говорить на каком угодно языке.На ВаймВорлде только на русском.

9.Школьников очень мало.

10.Нормальные правила.Тут они мягкие...

11.Проект не зажрался вкрай.И не дошел до того что запретил ставить флаги игрокам.

Ясно?

На проекте приемлемые цены, чтобы донатить, а если не нравится тут, можешь идти на другой проект, а не портить этот. Все! 

Ссылка на комментарий

У тебя нет никаких прав называть меня нубом.Ты меня в лицо даже не видел.А вот про тебя сразу можно сказать.НЕАДЕКВАТ.

А зачем нужно смотреть на твое лицо? ТЫ хоть значение то этого слова знаешь? 

Ссылка на комментарий

На русском? Правила почитай, баран.

Что-то не нрав - уходи, мы тебя не держим...

Слушай, чел.Ты сейчас оскорбил меня и тем самым нарушил правила проекта.А меня тут на самом деле держат мои друзья.И ты ничего о мне не знаешь чтоб говорить на меня "Баран"

Прост у тебя бобла на невыподалку нет ,вот ты и выпрашиваешь. -_-

Укажи мне на сообщение где я выпрашиваю деньги.

Ссылка на комментарий

Слушай, чел.Ты сейчас оскорбил меня и тем самым нарушил правила проекта.А меня тут на самом деле держат мои друзья.И ты ничего о мне не знаешь чтоб говорить на меня "Баран"

МОжет быть , что он хотел сказать "упертый как баран" а это правда, ты уперт на своих проблемах, и тебе пофиг не Игроков, и администрацию ,Ведь нужно платить за хостинг . А ты об этом знаЛ? если не нравится здесь, то можешь идти на свой проект с онлайном в 20 человек. 

Ссылка на комментарий

 

Вы мля не умничайте вы нубы без этих 

привелегий. Без них реветь будете если сольют

 

На самом еле ты говоришь правду.Донатеры-просто ничтожные существа которые неспособны развиваться без привилегий.Им лень крафтить,строить...Они просто донатят.Более того все лаги только из-за донатеров и дюперов.Может и есть парочка зажорливых игроков.Но зажорливее  донатеров нет никого.Просто вы(Донатеры) бы ныли еще больше из-за своей рапирки которую просрали бы без доната.Вы не можете жить без команды ./back.И еще я понял одну правду.Все донатеры твари которые прячутся под маской порядочного игрока.И у меня есть много причин чтоб утверждать это.Я даже пример могу привести.

МОжет быть , что он хотел сказать "упертый как баран" а это правда, ты уперт на своих проблемах, и тебе пофиг не Игроков, и администрацию ,Ведь нужно платить за хостинг . А ты об этом знаЛ? если не нравится здесь, то можешь идти на свой проект с онлайном в 20 человек. 

Онлайн там 200 человек.Сначала проверь, а потом пиз*и.

Ссылка на комментарий

МОжет быть , что он хотел сказать "упертый как баран" а это правда, ты уперт на своих проблемах, и тебе пофиг не Игроков, и администрацию ,Ведь нужно платить за хостинг . А ты об этом знаЛ? если не нравится здесь, то можешь идти на свой проект с онлайном в 20 человек. 

Пфф, админам на всех насрать.Им только денег побольше...

Ссылка на комментарий

На самом еле ты говоришь правду.Донатеры-просто ничтожные существа которые неспособны развиваться без привилегий.Им лень крафтить,строить...Они просто донатят.Более того все лаги только из-за донатеров и дюперов.Может и есть парочка зажорливых игроков.Но зажорливее  донатеров нет никого.Просто вы(Донатеры) бы ныли еще больше из-за своей рапирки которую просрали бы без доната.Вы не можете жить без команды ./back.И еще я понял одну правду.Все донатеры твари которые прячутся под маской порядочного игрока.И у меня есть много причин чтоб утверждать это.Я даже пример могу привести.

Онлайн там 200 человек.Сначала проверь, а потом пиз*и.

А может у тебя просто прогорело? ведь ТЫ неадекватный , что это уже заметили, а еще умеешь кидать стрелки, и метнешь Их при любом случае..... 

Ссылка на комментарий

А может у тебя просто прогорело? ведь ТЫ неадекватный , что это уже заметили, а еще умеешь кидать стрелки, и метнешь Их при любом случае..... 

У меня бомбит из-за таких как ты.

А может у тебя просто прогорело? ведь ТЫ неадекватный , что это уже заметили, а еще умеешь кидать стрелки, и метнешь Их при любом случае..... 

А ты думаешь только про себя.

Ссылка на комментарий

У меня бомбит из-за таких как ты.

КАК я? я не донатил на вещи, на невыподалку я накопил, и чутка добавил. 

Я не захотел выслушивать твою проблему, и  не хотел давать тебе ресы, потому что тебе лень их добыть самому.

И этот человек пишет про хардкор сервер, Да у тебя там разорвет просто , и конечно же вернешься на vimeworld , и будешь писать , что все донатеры сволочи, потому что самому лень накопить , 12 ДНЕЙ !!!!! так трудно? тебе трудно проголосовать за сервер? 

 

Ссылка на комментарий

У меня бомбит из-за таких как ты.

А ты думаешь только про себя.

Я думаю о других игроках, А вот ты сейчас думаешь только про себя ,и как я обещал , ты метнул на меня стрелки. Ну что ж ,я таких много знаю, ты не будешь исключением, которое я соберусь послушаться . 

Ссылка на комментарий

КАК я? я не донатил на вещи, на невыподалку я накопил, и чутка добавил. 

Я не захотел выслушивать твою проблему, и  не хотел давать тебе ресы, потому что тебе лень их добыть самому.

И этот человек пишет про хардкор сервер, Да у тебя там разорвет просто , и конечно же вернешься на vimeworld , и будешь писать , что все донатеры сволочи, потому что самому лень накопить , 12 ДНЕЙ !!!!! так трудно? тебе трудно проголосовать за сервер? 

 

Я у тебя просил ресурсы?Просил?Скрины в студию...Ты меня вообще не знаешь чтоб утверждать что либо про меня.

Ссылка на комментарий

Я думаю о других игроках, А вот ты сейчас думаешь только про себя ,и как я обещал , ты метнул на меня стрелки. Ну что ж ,я таких много знаю, ты не будешь исключением, которое я соберусь послушаться . 

Я сейчас думаю о сотнях других игроков которых кидают такие как вы.Если бы я был эгоистом, то не делился вещами с другими.Не приючал нуба.И что мне за это дали?Нож в спину.Один загриферил, другой ушел.Я не эгоист.Я честный,упрямый,доверчивый игрок.

Ссылка на комментарий

Я сейчас думаю о сотнях других игроков которых кидают такие как вы.Если бы я был эгоистом, то не делился вещами с другими.Не приючал нуба.И что мне за это дали?Нож в спину.Один загриферил, другой ушел.Я не эгоист.Я честный,упрямый,доверчивый игрок.

Твои проблемы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...