Перейти к публикации

Заявка на модератора [Made by Grisha1947g]


Рекомендованные сообщения

1. Должность, которую я хочу занять или же просто желаемая должность - Модератор;

2. 22 д. 10 ч. 15 мин. 1 сек;

3. Ник в игре - Grisha1947g;

4. Настоящее имя - Григорий, а для друзей просто Гриша;

5. Мой возраст - 17 лет;

6. Опыт, безусловно, присутствует, я уже был хелпером на таком проекте, как Cr*****ix (за время несения службы на этом проекте, я полностью ознакомился с такой вещью, как (/mute), понял, в каком случае надо мутить, а в каком нет, на этом проекте я познакомился с таким человеком, как _Cyxaruk_ (замечательный человек), благодаря ему, я узнал множество аспектов хелперии), также я занимал должность модератора на таком проекте, как Be*****ulC***t (за время несения службы на этом проекте я понял, что на Сr*****ix'е я узнал не всё, я ознакомился с новыми правилами этого проекта (и заметил, что ознакомиться с правилами одного проекта недостаточно, так как на разных проектах присутствуют изменения в правилах)) и узнал много нового, например о такой вещи, как /varn (предупреждение);  

7. Готов уделять проекту, примерно 5-7 часов в день, по выходным возможно и больше, это всё зависит от моего настроения, занятости и желания игры на проекте. Но как уже говорилось ранее, в среднем я могу уделять проекту по 5-7 часов;

8. Я играю по настроению, могу с 10.00 до 16.00, а могу с 15.00 до 20.00. В общем, я могу находиться в сети, а любое время (всё зависит от настроения);

9. Я вижу в сети, всё меньше и меньше модераторов, так как у многих появляются дела (учёба, жизнь) и мне хочется, как можно больше помочь проекту и очистить его от так называемой ‘грязи’ (людей, которые используют программы, приносящие вред проекту (‘Читы’)).

10. Я, конечно же, прочитал правила и ознакомился с ними от пункта 1.1 до пункта 7.7 и также я обязуюсь быть достойным модератором!; 

11. Меня зовут Григорий, мне 17 лет, я живу в таком городе, как Минск (столица Беларуси), я добрый и отзывчивый человек, которого жизнь научила стремиться к своей цели, несмотря на все трудности, которые будут встречаться на моём пути! Я занимаюсь редактированием сайтов и форумов, делаю анимации в программе Cinema4D r14, а персонажей для анимаций рисую в таких программах, как PaintToolSAI и Adobe Photoshop CS6, также я являюсь отличным SkinMaker'ом, люблю играть в шахматы и футболом, а в свободное время от всего этого, я играю на таком проекте, как VimeWorld;

12. https://vk.com/grishokpushok

Ссылка на комментарий

Нейтрал.

Пунктуационные ошибки. На странице куча всякой ерунды.

И что, что много всякой ерунды. (Страница его, может это даже не ерунда, а может для него это не ерунда).
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...