Перейти к публикации

Жалоба на хелпера.


Рекомендованные сообщения

Ну и раз на то пошло, изложим по подробнее, я задал вполне обычный вопрос Seasle: можно ли для крафта липкого поршня использовать латекс? людям свойственно что то, на время упустить из памяти. Так вот, после данного вопроса, petr3 начал говорить мол что за хелпер-не знает мода? Я ответил что это вполне себе обычный вопрос, после чего последовало вот это сообщение:
http://s50.radikal.ru/i130/1503/fc/877e07286777.png
И даже дураку понятно-что в данном контексте, это выражение является завуалированным матом.
З.Ы. Я смотрю на форуме очень много знатоков, и т.д. Так чего ж вы на хелперов не подаёте? 

Изменено пользователем LostSoul
Ссылка на комментарий

И самое интересное что, подал жалобу KoZZ, а не тот человек, которого замутили, тобишь этот парень, что то вроде бы смотрителя что ли, но зачем вы сначала пытаетесь скинуть кого то с хелперки, и потом сами же ноете что у вас флуд, маты и т.д. в чате?

Ссылка на комментарий

Ну и раз на то пошло, изложим по подробнее, я задал вполне обычный вопрос Seasle: можно ли для крафта липкого поршня использовать латекс? людям свойственно что то, на время упустить из памяти. Так вот, после данного вопроса, petr3 начал говорить мол что за хелпер-не знает мода? Я ответил что это вполне себе обычный вопрос, после чего последовало вот это сообщение:http://s50.radikal.ru/i130/1503/fc/877e07286777.png

И даже дураку понятно-что в данном контексте, это выражение является завуалированным матом.

З.Ы. Я смотрю на форуме очень много знатоков, и т.д. Так чего ж вы на хелперов не подаёте?

 

Хорошо, допустим, что это был завуалированный мат. Но вы тоже употребили слово "худей" с этой же точки разговора. Не так ли?

Наглядно показать это не могу, так как сижу с телефона.

Ссылка на комментарий

И самое интересное что, подал жалобу KoZZ, а не тот человек, которого замутили, тобишь этот парень, что то вроде бы смотрителя что ли, но зачем вы сначала пытаетесь скинуть кого то с хелперки, и потом сами же ноете что у вас флуд, маты и т.д. в чате?

Жалобу подал он потому, что у того, кто должен был её подать - акк забанен на форуме.

 

 

Худеть это уж никак не мат. Худеть - стать более тонким, не быть жирным, как некоторые.

Ссылка на комментарий

Жалобу подал он потому, что у того, кто должен был её подать - акк забанен на форуме.

 

 

Худеть это уж никак не мат. Худеть - стать более тонким, не быть жирным, как некоторые.

Не быть жирным таким как ты?

Ссылка на комментарий

Всем,плевать что ты думаешь на этот повод,у тебя есть конкретные правила,будь добр соблюдать их,и не давать муты за догадки!

Плевать на игрока с другого сервера, ты же не Оксси чтобы решать плевать на его мнения или нет.

Ссылка на комментарий

Хелпер - экстрасенс, который прочитал мысли игрока? Раз решил, что это завуалированный мат. Ок, тогда он написал "худей", что в контексте тоже является завуалированным матом. Тогда получается, что игрокам нельзя худеть, а хелперам можно?

А если рассматривать, это как "худение", так сказать, то мут совсем не обоснован. 

В итоге в обоих случаях ошибка хелпера явная, я считаю.

Ссылка на комментарий

Хелпер - экстрасенс, который прочитал мысли игрока? Раз решил, что это завуалированный мат. Ок, тогда он написал "худей", что в контексте тоже является завуалированным матом. Тогда получается, что игрокам нельзя худеть, а хелперам можно?

А если рассматривать, это как "худение", так сказать, то мут совсем не обоснован. 

В итоге в обоих случаях ошибка хелпера явная, я считаю.

Почему тебя сняли хелперки?
Ссылка на комментарий

Ну и раз на то пошло, изложим по подробнее, я задал вполне обычный вопрос Seasle: можно ли для крафта липкого поршня использовать латекс? людям свойственно что то, на время упустить из памяти. Так вот, после данного вопроса, petr3 начал говорить мол что за хелпер-не знает мода? Я ответил что это вполне себе обычный вопрос, после чего последовало вот это сообщение:http://s50.radikal.ru/i130/1503/fc/877e07286777.png

И даже дураку понятно-что в данном контексте, это выражение является завуалированным матом.

З.Ы. Я смотрю на форуме очень много знатоков, и т.д. Так чего ж вы на хелперов не подаёте?

 

Я с тебя хуею
Ссылка на комментарий

Ну вот здесь действительно спорная ситуация. С одной стороны это можно считать как мат, но с другой стороны, мата не было и модно предположить что "замученный" игрок не имел в виду мат.

У нас даже "епта" не мат, а тут просто худел человек.

В общем нужно уточнение администрации. 

Но наверное мутить не стоило. 

Ссылка на комментарий

Я ничего не подумал другого, в данном контексте отчетливо видно, что слово худею значило нм что инное, как то же слово, но без буквы 'д'. И не нужно делавть вид что это не так. Всё же очевидно...

Ты замутил за слово худею! Слово "худею" ни как не может быть скрытым матом, это даже дураку понятно. Оправдываться нет смысла... 

Изменено пользователем Grazy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...