Перейти к публикации

Гадалка говорила, что мне стоит подать заявку в модеры (By k0ffeman)


Рекомендованные сообщения

ВОТ КАКИХ МОДЕРОВ НАДА НА МГ

Я УЙДУ В ЗАПОЙ НА ПРИТОН ЕСЛИ ТАКОГО УМНОГО, НЕ СКУЧНОГО, И НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ПРИМУТ!!!

ЗА.

Спасибо. Очень щедрый отзыв)

 

Против. Дикки спалился =)

С чего вы взяли, что я дики? :/)

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

ВОТ КАКИХ МОДЕРОВ НАДА НА МГ

Я УЙДУ В ЗАПОЙ НА ПРИТОН ЕСЛИ ТАКОГО УМНОГО, НЕ СКУЧНОГО, И НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ПРИМУТ!!!

ЗА.

Испортил тебе репутацию))

У тебя было 228, теперь 229 уАХХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий

1 - Желаемая должность: Модератор;

2 - Время игры: Нужное время наиграно;

3 - Ник в игре: k0ffeman;

4 - Реальное имя: Никита;

5 - Возраст: 17 полных лет;

d1q2M0q.png

6 - Опыт: Да, опыт у меня присутствует, но только на мелком пиратском сервере.

В прошлом году я нашел один пиратский сервер с постоянным онлайном в 80 человек. На нем я играл больше года. Там я помогал новичкам освоиться в игре, построить дом, добыть ресурсов и так далее, никогда не нарушал правил, и получил на нем должность хелпера. На должности я пробыл 1.5 месяца (с февраля по апрель), но потом попросил снять меня с должности так как на том сервере онлайн был все меньше и меньше, да и администратор совсем не следил за ним. На данный момент сервер уже закрыт.

Подтвердить могут бывшие игроки и администратор сервера;

7 - Время уделяемое проекту в сутки: Тут все напрямую зависит от планов на день, учебы и т.д.

В среднем я обещаю уделять проекту где-то 3-4 часа в сутки;

8 - Время в которое я играю (с перерывами): Я могу играть в разное время. Это зависит от обстоятельств. В среднем я играю с 16:00 до 20:00;

9 - Причина по который вы хотите занять эту должность:

Я хочу занять должность модератора, так как существует не малое количество ситуаций, которые может решить только персонал проекта. К примеру: на сервере довольно много людей, пытающихся обойти игровой процесс, используя сторонний софт или баги сервера, тем самым мешая честным игрокам наслаждаться игрой. Также в игре присутствуют личности, засоряющие чат, оскорбляя игроков и проект. Разрешить подобные инциденты могут исключительно модераторы.

10 - Прочитали ли вы правила проекта: Обязуюсь быть достойным модератором;

11 - Расскажите о себе:

Данный пункт мне хотелось бы “раздробить” на несколько подпунктов:

-Общая информация: Меня зовут Никита, на данный момент мне 17 полных лет. Сейчас я проживаю в городе Брянск. Учусь я в 11-ом классе на физмате. По субботам я дополнительно хожу в Центр Технического Образования, чтобы получить дополнительные знания в области физики, математики и информатики;

-Характер: Мой характер мало чем отличается от характера людей моего возраста, поэтому все детально расписывать не имеет никакого смысла. Но все же я хочу выделить в себе такие черты как коммуникабельность, доброта, трудолюбие, целеустремленность, стрессоустойчивость;

-Увлечения и хобби: Я довольно долго хожу на плавание, и имею 1 взрослый разряд. Весной буду сдавать на КМС.

Из своих небольших хобби мне хотелось бы выделить разведение животных. Также я люблю смотреть кино и читать книги в жанрах ужасы, романтика, триллеры, комедия. Еще мне нравится коллекционировать разные значки, монетки и остальные мелкие безделушки. Ну а в завершение рассказа о своих увлечениях скажу, что я очень люблю гулять с друзьями, играть в футбол, волейбол и другие командные игры на улице;

12 – https://vk.com/bosuy_sosok

Вообщем, прочитай 9 пункт внимательно, не замечаешь какую-либо ошибку? (Потом напиши мне ответ, если нашел ошибку) :)

-Правила прочитаны.

-Сомнений в возрасте нет.

-Хороший кандидат, я за.

Изменено пользователем XxX__Bro__XxX
Ссылка на комментарий

Вообщем, прочитай 9 пункт внимательно, не замечаешь какую-либо ошибку? (Потом напиши мне ответ, если нашел ошибку) :)

-Правила прочитаны.

-Сомнений в возрасте нет.

-Хороший кандидат, я за.

Если ты про то, что я слитно написал "Также", то тут ошибки нет)

(В моем случае к "Также" можно задать вопрос "Как?" => пишется слитно (В игре присутствуют личности (как?) - также;

 У меня можно заменить "Также" на "И" => пишется слитно (И в игре присутствуют личности....)).

Но все равно спасибо, что так внимательно прочел заявку, да и за мнение тоже)

Ссылка на комментарий

1 - Желаемая должность: Модератор;

2 - Время игры: Нужное время наиграно;

3 - Ник в игре: k0ffeman;

4 - Реальное имя: Никита;

5 - Возраст: 17 полных лет;

d1q2M0q.png

6 - Опыт: Да, опыт у меня присутствует, но только на мелком пиратском сервере.

В прошлом году я нашел один пиратский сервер с постоянным онлайном в 80 человек. На нем я играл больше года. Там я помогал новичкам освоиться в игре, построить дом, добыть ресурсов и так далее, никогда не нарушал правил, и получил на нем должность хелпера. На должности я пробыл 1.5 месяца (с февраля по апрель), но потом попросил снять меня с должности так как на том сервере онлайн был все меньше и меньше, да и администратор совсем не следил за ним. На данный момент сервер уже закрыт.

Подтвердить могут бывшие игроки и администратор сервера;

7 - Время уделяемое проекту в сутки: Тут все напрямую зависит от планов на день, учебы и т.д.

В среднем я обещаю уделять проекту где-то 3-4 часа в сутки;

8 - Время в которое я играю (с перерывами): Я могу играть в разное время. Это зависит от обстоятельств. В среднем я играю с 16:00 до 20:00;

9 - Причина по который вы хотите занять эту должность:

Я хочу занять должность модератора, так как существует не малое количество ситуаций, которые может решить только персонал проекта. К примеру: на сервере довольно много людей, пытающихся обойти игровой процесс, используя сторонний софт или баги сервера, тем самым мешая честным игрокам наслаждаться игрой. Также в игре присутствуют личности, засоряющие чат, оскорбляя игроков и проект. Разрешить подобные инциденты могут исключительно модераторы.

10 - Прочитали ли вы правила проекта: Обязуюсь быть достойным модератором;

11 - Расскажите о себе:

Данный пункт мне хотелось бы “раздробить” на несколько подпунктов:

        -Общая информация: Меня зовут Никита, на данный момент мне 17 полных лет. Сейчас я проживаю в городе Брянск. Учусь я в 11-ом классе на физмате. По субботам я дополнительно хожу в Центр Технического Образования, чтобы получить дополнительные знания в области физики, математики и информатики;

       -Характер: Мой характер мало чем отличается от характера людей моего возраста, поэтому все детально расписывать не имеет никакого смысла. Но все же я хочу выделить в себе такие черты как коммуникабельность, доброта, трудолюбие, целеустремленность, стрессоустойчивость;

      -Увлечения и хобби: Я довольно долго хожу на плавание, и имею 1 взрослый разряд. Весной буду сдавать на КМС.

Из своих небольших хобби мне хотелось бы выделить разведение животных. Также я люблю смотреть кино и читать книги в жанрах ужасы, романтика, триллеры, комедия. Еще мне нравится коллекционировать разные значки, монетки и остальные мелкие безделушки. Ну а в завершение рассказа о своих увлечениях скажу, что я очень люблю гулять с друзьями, играть в футбол, волейбол и другие командные игры на улице;

12 – https://vk.com/bosuy_sosok

У тебя присутствует довольно таки частая тавтология, и слово " Баги " можно и было написать по другому.

Итог: Т.к ошибки не серьёзные, пожалуй я буду за, но всё же исправь ошибки которые я выделил.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...