Перейти к публикации

Modulyator MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Moderator

Время в игре: 2 д. 11 ч. 1 м

Diesis

Алексеюшка

16+ (есть фоточки под док-ва)

Опыт был на старом Cristalix хелпером 2015 года (было 13-14 лет) ушел по школьным проблемам, затем был модератором и NPC-квестером на War Of Heroes, который вскоре хотели перенести на ваш сервер, но этого так и не случилось.

Конечно стабильности нет ни у кого, но минимум от 2х-3х часов в день

Обычно это вечер в будние дни, примерно в 18-20 ч

Для начала, я люблю подобные должности. Ведь с этим у меня есть возможность наказать игрока за нецензурную лексику, оскорбление и остальные нарушение чата. А так же я смог бы сообщать о читах, такого типа как: враг не отталкивается, fly, killaura (те, что были мной замечены) Так же меня жутко раздражает грязь в чате, именно это и послужило первой причинной поступить на эту должность.

Обязуюсь быть достойным Модератором (Куда без правил на должность ;D )

Учусь в данный момент в 10 классе. Занимаюсь в спортивной школе (волейбол) Не люблю читать, ибо начиная, через несколько страниц засыпаю. Люблю фэнтези, менее реализм и совсем не люблю классику. Так же увлекаюсь стрельбой и сдаю ГТО ;DD

https://vk.com/oomaestrooo

Ссылка на комментарий

 

  • Moderator
  • Время в игре: 2 д. 11 ч. 1 м
  • Diesis
  • Алексеюшка
  • 16+ (есть фоточки под док-ва)
  • Опыт был на старом Cristalix хелпером 2015 года (было 13-14 лет) ушел по школьным проблемам, затем был модератором и NPC-квестером на War Of Heroes, который вскоре хотели перенести на ваш сервер, но этого так и не случилось.
  • Конечно стабильности нет ни у кого, но минимум от 2х-3х часов в день
  • Обычно это вечер в будние дни, примерно в 18-20 ч
  • Для начала, я люблю подобные должности. Ведь с этим у меня есть возможность наказать игрока за нецензурную лексику, оскорбление и остальные нарушение чата. А так же я смог бы сообщать о читах, такого типа как: враг не отталкивается, fly, killaura (те, что были мной замечены) Так же меня жутко раздражает грязь в чате, именно это и послужило первой причинной поступить на эту должность.
  • Обязуюсь быть достойным Модератором (Куда без правил на должность ;D )
  • Учусь в данный момент в 10 классе. Занимаюсь в спортивной школе (волейбол) Не люблю читать, ибо начиная, через несколько страниц засыпаю. Люблю фэнтези, менее реализм и совсем не люблю классику. Так же увлекаюсь стрельбой и сдаю ГТО ;DD
  • https://vk.com/oomaestrooo

 

За!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...