Перейти к публикации

Moderator |MG| by XxX__Bro__XxX


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность- модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)- больше, чем надо,


8GwporJ.png


Кто не верит-> Тык*
3. Ник в игре- XxX__Bro__XxX
4. Настоящее имя- Рустам
5. Возраст (Модератор-с 16; Хелпер-с 14)- Полных 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)- Был хелпером в том году (2016) на проекте "Cristalix", могут подтвердить друзья из VimeWorlda. Ещё был "Спонсором" на таких серверах, как BananaCraft,ru, ZombieCraft.ru и т.д. :mellow:
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?- 5-7 часов в день, а на выходных больше. Могу оставаться на проекте хоть весь день, но есть один нюанс- УЧЁБА. Я бы не сказал, что это минус, это наоборот плюс... Но некоторые люди (школьники) думают, что это минус.. А зря.
8. В какое время вы обычно играете(по Москве)- с 13:00-20:00 с перерывами (по МСК) Могут быть перерывы от 1 часа до ထ
9. Почему вы хотите занять эту должность?- Хочу банить читеров и помогать проекту, а ещё хочу, чтобы этот сервер (проект) развивался... И я не хочу, чтобы этот сервер (проект) закрывали... Его и не закроют, я уверен в этом... Потому что это очень хороший сервер. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта?- Да. Обязуюсь быть достойным Модератором.
11. Напишите немного о себе- Всем ку, ребзя. Меня зовут Рустам, и мне 16 лет. Учусь на юридическом факультете. Люблю читать книги, играть в кубики и очень сильно люблю этот проект..Я отношусь к курению и алкоголю негативно. Я очень позитивный и креативный человек. С рождения хотел стать геймером или программистом. Кстати, есть свой канал на YouTube, к сожалению, я его скидывать не буду, соре. На канале я частенько стримлю, но аудитория у меня маловата, вот в чём проблема...
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - бро.

Изменено пользователем XxX__Bro__XxX
Ссылка на комментарий

 

   1. Желаемая должность- модератор.

 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)- больше чем надо,8GwporJ.png
Кто не верит->  Тык*
 
3. Ник в игре- XxX__Bro__XxX
 
4. Настоящее имя- Рустам 
 
5. Возраст (Модератор-с 16; Хелпер-с 14)- Полных 16 лет.
 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)- Был хелпером в том году (2016) на проекте "Cristalix", могут подтвердить друзья из VimeWorlda)Ещё был "Спонсором" на таких серверах, как BananaCraft,ru, ZombieCraft.ru и т.д. Прошу прощения за сервера, которые были описаны сверху... Надеюсь, что не получу бан   :mellow:
 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?- 5-7 часов в день, а на выходных больше. Могу оставаться на проекте хоть весь день, но есть один нюанс- УЧЁБА. Я бы не сказал, что это минус, это наоборот плюс... Но некоторые люди (школьники) думают, что это минус.. А зря.
 
8. В какое время вы обычно играете(по Москве)- с 13:00-20:00 с перерывами (по МСК) Могут быть перерывы от 1 часа до ထ
 
9. Почему вы хотите занять эту должность?- Хочу банить читеров и помогать проекту, а ещё хочу, чтобы этот сервер (проект) развивался... И я не хочу, чтобы этот сервер (проект) закрывали... Его и не закроют, я уверен в этом... Потому, что это очень хороший сервер. Это просто хайп...
 
10. Прочитали ли правила нашего проекта?- Да. Обязуюсь быть достойным Модератором.
 
11. Напишите немного о себе- Всем ку, ребзя. Меня зовут Рустам, и мне 16 лет. Учусь на юридическом факультете. Люблю читать книги, играть в кубики, и очень сильно люблю этот проект..Я отношусь к курение и алкаголю негативно. У меня есть девушка, её зовут С****.. Очень сильно люблю её <3. А ещё у меня есть собака xD. Кстати, есть и моя любимая мама.. Если я слушаюсь маму, это не значит, что я "маменькин сыночек", я просто очень сильно люблю её <3
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте(Личка должна быть открыта!)- TopKun

 

Против.

(!)Ошибки

Заявка глаза режет

(!!)Нестандартный шрифт

Сомнения в возрасте из-за стремного названия темы .-.

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

Против.

Ошибки

Сомнения в возрасте из-за стремного названия темы .-.

Во-первых, я не знал как назвать.

Во-вторых, спешил, простите за орфографические ошибки...

Ссылка на комментарий

Против, нашел ошибки, а так же с пунктуацией у тебя плохо.

Нестандартный шрифт.

Во-первых, шрифт у меня стандартный.

Во-вторых, где ты нашел пунктуационные ошибки?

В-третьих, про орфографические ошибки я уже объяснял.

--спасибо--

Ссылка на комментарий

Во-первых, шрифт у меня стандартный.

Во-вторых, где ты нашел пунктуационные ошибки?

В-третьих, про орфографические ошибки я уже объяснял.

--спасибо--

Ты мне не груби тут, окда?

Ссылка на комментарий

Во-первых, шрифт у меня стандартный.

Во-вторых, где ты нашел пунктуационные ошибки?

В-третьих, про орфографические ошибки я уже объяснял.

--спасибо--

Это не является твоим оправданием грамматических ошибок

Ссылка на комментарий

Без обит, но глянь другие заявки, и глянь на свою....

Шрифт, глаза режет.

Скрин можно было и в спойлер запихать.

И т.д Pr-Frg1lurI.jpg

Шрифт, похоже, не влияет на заявку

https://forum.vimeworld.ru/topic/112694-заявление-о-назначении-на-должность-модератор/page-1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...