Перейти к публикации

Заявочка на модератора MiniGames ♥


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 7 ч. 12 м.

3. Ник в игре - Mikall.

4. Настоящее имя - Марьян.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет.(Могу подтвердить.)

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, конечно. Был гл. модератором на сервере PuschCraft, который закрылся 2 года назад. Не так давно, был модератором на более  известном сервере ProstoCraft, онлайн которого достигает 1,5-2к. Подтвердить может как и весь состав модерации сервера,так и я.(Присутствием бесед, и всех файлов модерации).

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 7 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до вечера.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Многие люди пишут в этом пункте: " Я хачу быть модерам. Хачу банить читерав. Вазьмите меня пажалуста". Именно так напишу и я. VimeWorld достаточно крупный проект. Я хотел бы, чтобы в вашем коллективе появился ещё один хороший модератор, а также получить для себя новый опыт.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Марьян, мне 16. Учусь в 10 классе. Играю в кубики лет шесть, с версии 1.5.2. Возможно это мало, но это больше, чем возраст некоторых людей подающих заявку в модераторы. Как сказал Zakviel, когда мы были в дс, голос у меня на 11 лет. Люблю следить за порядком в чате, а так же банить игроков использующих ПО.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/mikall

Изменено пользователем Mikall
Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 02 ч. 30 м.
3. Ник в игре - Mikall.
4. Настоящее имя - Марьян.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет.(Могу подтвердить.)
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, конечно. Был гл. модератором на сервере PuschCraft, который закрылся 2 года назад. Не так давно, был модератором на более  известном сервере ProstoCraft, онлайн которого достигает 1,5-2к. Подтвердить может как и весь состав модерации сервера,так и я.(Присутствием бесед, и всех файлов модерации).
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 7 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до вечера.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Многие люди пишут в этом пункте: " Я хачу быть модерам. Хачу банить читерав. Вазьмите меня пажалуста". Именно так напишу и я. VimeWorld достаточно крупный проект. Я хотел бы, чтобы в вашем коллективе появился ещё один хороший модератор, а также получить для себя новый опыт.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Марьян, мне 16. Учусь в 10 классе. Играю в кубики лет шесть, с версии 1.5.2. Возможно это мало, но это больше, чем возраст некоторых людей подающих заявку в модераторы. Как сказал Zakviel, когда мы были в дс, голос у меня на 11 лет. Люблю следить за порядком в чате, а так же банить игроков использующих ПО.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/mikall

 

Зачем нужно было цитировать?

А так за.

Ссылка на комментарий

Против.

Ошибки.

Сомнения в возрасте.

Странный ответ)) Ради 1 ошибочки, которую упустил проверяя текст, и про возраст я же писал)) Все могу подтвердить. Ну в любом случае, спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...