Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора [MiniGames]


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 36 дн. 11 ч. 0 мин. 26 сек.

Ник в игре - MrSemechka

Настоящее имя - Дмитрий 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожелению опыта нету

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Ну где-то 6 часов в день могу 

В какое время обычно играете (по Москве) - с 10:00 до 17:00 по МСК

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере есть люди которые не желают нормальной игры. Например: Используют читы, баги сервера и т.д

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным модератором

Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий. Увлекаюсь плаванием. И как всегда не умею рисовать. Так же я отличник, я только 2 класса был хорошистом. Это 5 и 6 класс. Ну наверное все. А да я живу в Омске. Планирую переезд. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id345178782 

Ссылка на комментарий

- 12-го пункта можно считать вообще нету. 

Орфография 

- Сомнение в возрасте. 

 

ИТОГ: Против!

 

Удачи! :3

Как бы 12 пункт у меня есть. Там не надо ничего расписывать. Я скинул ссылку на страницу ВК и все. Мне еще что-ли туда дописывать?!
Ссылка на комментарий

 

Желаемая должность - Модератор 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 36 дн. 11 ч. 0 мин. 26 сек.
Ник в игре - MrSemechka
Настоящее имя - Дмитрий 
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожелению опыта нету
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Ну где-то 6 часов в день могу 
В какое время обычно играете (по Москве) - с 10:00 до 17:00 по МСК
Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере есть люди которые не желают нормальной игры. Например: Используют читы, баги сервера и т.д
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным модератором
Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий. Увлекаюсь плаванием. И как всегда не умею рисовать. Так же я отличник, я только 2 класса был хорошистом. Это 5 и 6 класс. Ну наверное все. А да я живу в Омске. Планирую переезд. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id345178782 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 36 дн. 11 ч. 0 мин. 26 сек.

Ник в игре - MrSemechka

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожелению опыта нету

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Ну где-то 6 часов в день могу

В какое время обычно играете (по Москве) - с 10:00 до 17:00 по МСК

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере есть люди которые не желают нормальной игры. Например: Используют читы, баги сервера и т.д

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным модератором

Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий. Увлекаюсь плаванием. И как всегда не умею рисовать. Так же я отличник, я только 2 класса был хорошистом. Это 5 и 6 класс. Ну наверное все. А да я живу в Омске. Планирую переезд.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id345178782

 

Cпасибо, что указал(-а) мои ошибки. Я их обязательно исправлю Изменено пользователем DeGRedator
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...