Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора ( Сервер MiniGames)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 17 дн. 23 ч. 3 мин. 40 сек.

Ник в игре - Pimp99

Настоящее имя - Александр

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы начать с этого.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-23:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать игрокам, наказывать не адекватных людей и читеров. Ведь их много, а модераторов мало.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочел правила.

Напишите немного о себе - Я позитивный, адекватный человек. Люблю уделять время игре на VimeWorld'e. Так же я, грамотный и образованный человек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/lnrf57lnr

 

 

Ссылка на комментарий
Так же я, грамотный и образованный человек.

 

Забавляет, когда человек называет себя грамотным в предложении с явной пунктуационной ошибкой. Ладно, все мы не без греха.  :lol: 

Изменено пользователем Delwex
Ссылка на комментарий

Извини, но против. Написано хорошо, хотя и суховато немного, но всё испортили правила, которые ты не читал :с

Удачи :з

Согласен,правила нужно прочитать,а ему лень:3

Ссылка на комментарий

Категорически против:

  1. Не читал правил
  2. Слишком сухо
  3. В вк нет ни единой фотки, зато есть куча видосиков с околофутбольных забивов
  4. Катает глупые жб на других модеров, чтобы новую партию быстрее приняли на пост 
Ссылка на комментарий

 

Категорически против:

  1. Не читал правил
  2. Слишком сухо
  3. В вк нет ни единой фотки, зато есть куча видосиков с околофутбольных забивов
  4. Катает глупые жб на других модеров, чтобы новую партию быстрее приняли на пост 

 

Его и так не примут,потому-что цифры в нике....Согласен?

Ссылка на комментарий

1. Маленькая и Сухая заявка! 2. Ник. 

 

 

 

в заявке ты должен максимально раскрыть себя и свои достоинства (Автор: Qoffee)

 

 

2. Ник.

 

 

Важно!

Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:
- Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления); (АВТОР: xtrafranzyc)

 

3.  Твои предпочтения.

 

 


Страничка в ВК - твоё лицо в интернете. И как бы ты не настаивал на том, что подписки не имеют никакого значения, и на самом деле ты - наипрекраснейший представитель человеческого рода, это не так. Пацанские цитаты, шуточки с МДК, обилие нецензурщины и прочего непотребства на страничке - это всё позволяет очень много сказать о тебе, как о человеке, а потому постарайся хотя бы на время рассмотрения заявки очистить свою страницу от всякого мусора. (АВТОР: Qoffee)

 

 

 

 

Нейтрал.
Удачи!

Изменено пользователем David354
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 17 дн. 23 ч. 3 мин. 40 сек.
  • Ник в игре - Pimp99
  • Настоящее имя - Александр
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы начать с этого.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-23:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать игрокам, наказывать не адекватных людей и читеров. Ведь их много, а модераторов мало.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочел правила.
  • Напишите немного о себе - Я позитивный, адекватный человек. Люблю уделять время игре на VimeWorld'e. Так же я, грамотный и образованный человек.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/lnrf57lnr

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...