Перейти к публикации

Заявка на хелпера. Сервер MiniGames.


Рекомендованные сообщения

Против


На МГ нету хелперов 


Вот твой ответ дибил! На таких недошкольников как ты я буду обзыватся! Потому что ты идиот! Написал мне про то что нету хелперов на МГ. Так я тебе о чем пишу?! ты даже завявку небойсь не читал!


Ссылка на комментарий

 

Против

На МГ нету хелперов 

Вот твой ответ дибил! На таких недошкольников как ты я буду обзыватся! Потому что ты идиот! Написал мне про то что нету хелперов на МГ. Так я тебе о чем пишу?! ты даже завявку небойсь не читал!

 

http://turboportal.ru/uploads/posts/2014-04/thumbs/1397707261__.jpg

 

Аххуеный с тебя модератор будет с оскорблениями 

Ссылка на комментарий

Мда, чувак, пойми ты.
Без разницы "За" или "Против", решает ТОЛЬКО администрация.
Даже если все в теме будут против, тебя могут поставить. Люди, пишущие "За" или "Против" просто говорят, типо должен ли ты быть на должности или нет.
"Пукан" у тебя слабенький, бомбишь на всех подряд, значит, на должности ты бы долго не простоял.

ПРОТИВ

Изменено пользователем Mesqu1te
Ссылка на комментарий

Ясно... Тут мне не чего не светит... Попробую собрать хорошую аудиторию людей который проголосуют "за". Через недели 2 переподам заявку.

За и против не имеет значения.

Ссылка на комментарий

Нет. Ты не так понял. Просто он неадекват. Такие как он меня выбешивают. Если будет должность то я буду себя вести подабающе и если уж оч надо пойду в вк побеседовать приглошу)

Ссылка на комментарий

Торжественно клянусь что больше ни разу на форуме и в игре не сорвусь на тупых школьников и не буду писать маты даже скрытые. Аминь.

Минусы:

Во-первых, есть грамматические ошибки.

Во-вторых, оскорбил игрока на форуме, в своей же заявке.

Плюсы:

Мне кажется, или в тебе есть что-то интересное, но я с каждым новым твоим сообщением стал сомневаться в этом...

Я в растерянности...

Ссылка на комментарий

MegaClaus покажи плиз ошибки(я не с наездом, я серьезно), ещё раз говорю что меня бесят школьники которые кричат нет без фактов.

Ты знаешь, что такое "обращение"?

Есть и другие...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...