Перейти к публикации

Топ правила ваймворлда


MoRFi_MiST

Рекомендованные сообщения

Человек получил бан якобы за "продажу за реал". 

Вопрос: Цифры в чате, после которых стоит буква "р", карается баном по причине "продажа за реал" ?

http://images.vfl.ru/ii/1513950200/025a8e42/19884342_m.png

Ссылка на комментарий

Все от чата выше зависит

Доказательства чата выше не предоставлены, это всё что есть. Хватило для бана от нн модера.

Изменено пользователем MoRFi_MiST
Ссылка на комментарий

>>>Краш прими в гильдию на 5 мн)

>>> 50 р.

все верно выдано. 

Вдруг там написано 50 p (пи, английская), вдруг сообщение адресовано не ему ?  Не указана конкретная продажа чего-либо, а просто написаны слова "50 р". Так в чат может написать любой. В итоге остается тот же вопрос: Цифры в чате, после которых стоит буква "р", карается баном по причине "продажа за реал" ?

Изменено пользователем MoRFi_MiST
Ссылка на комментарий

Принято же использовать букву "р" после букв, как сокращение слова "рубль/рублей"

Ему стоило выражаться понятнее, чтобы не попасть вот в такую ситуацию

 

По моему, это просто "интеллектуальный" юмор Crash'а 

Ссылка на комментарий

Принято же использовать букву "р" после букв, как сокращение слова "рубль/рублей"

Ему стоило выражаться понятнее, чтобы не попасть вот в такую ситуацию

 

По моему, это просто "интеллектуальный" юмор Crash'а 

Вообще не колышет, какой это юмор. Сообщение никому не адресовано. А вот ему захотелось написать английскую букву, и хер с того ? Вопрос тот же.

Ссылка на комментарий

Вообще не колышет, какой это юмор. Сообщение никому не адресовано. А вот ему захотелось написать английскую букву, и хер с того ? Вопрос тот же.

 

Это уже проблемы Краша(вроде так читается :dd), что сообщение выглядит, как цена чего-либо, верно ведь?

 

 

Ссориться просто не хочу, лишь говорю то, как вижу я эту ситуацию :>

 

Изменено пользователем Lucky_Cookie
Ссылка на комментарий

Это уже проблемы Краша(вроде так читается :dd), что сообщение выглядит, как цена чего-либо, верно ведь?

 

 

Ссориться просто не хочу, лишь говорю то, как вижу я эту ситуацию :>

 

Я тоже могу написать в чат фразу "50 p". Это выглядит как цена, я получу бан ?

Читается "Креш", англичанин херов.

Изменено пользователем MoRFi_MiST
Ссылка на комментарий

Я тоже могу написать в чат фразу "50 p". Это выглядит как цена, я получу бан ?

Читается "Креш", англичанин херов.

 

По чату можно же сказать, что это продажа?

 

Ну я старалась xd

Ссылка на комментарий

Вдруг там написано 50 p (пи, английская), вдруг сообщение адресовано не ему ?  Не указана конкретная продажа чего-либо, а просто написаны слова "50 р". Так в чат может написать любой. В итоге остается тот же вопрос: Цифры в чате, после которых стоит буква "р", карается баном по причине "продажа за реал" ?

Администрация не понимает шуток (с) Okssi

Ссылка на комментарий

Игорь просто спросил сколько стоит насвай, а я ему ответил. Что такого то? Модераторы просто совсем зажрались, в жизни наверное опущенными были и пятерочки по математике получали, а от сверстников отхватывали пилюли, вот они и срываются на обычных игроках. Дофига правильные я смотрю. Да и написано в правилах "запрещена продажа вещей за реал", я че вещи продавал? Писал в чате, что продам макросы или еще что нибудь? Какие же вы обидчивые, посмотрел бы я на вас, когда вы встретились бы у меня на пути, голову бы опустили и перешли на другую сторону дороги.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...