Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор". Server - Mini-Games.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 дн. 7 ч. 4 мин. 15 сек.

Ник в игре - ThisDrony.

Настоящее имя - Даниил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Присутствует. Был Модератором на проекте FaweMc. Решил уйти по СЖ. Может доказать один из администраторов проекта и некоторые мои знакомые.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - с 3 до 8 часов..

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно я играю с 11:00 до 19:00 (с перерывами на обед и т.д.).

Почему вы хотите занять эту должность? - Я заметил, как многие игроки используют ПО (читы), багоюзят, создают команды на SkyWars Solo. Так же многие игроки нарушают правила чата: матерятся, флудят разными способами, пиарят сторонние проекты, сайты и т.д. Я бы очень хотел наказать таких игроков, в надежде на то, что они хоть чуточку исправятся. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я ознакомился с каждым пунктом ваших правил. Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - Доброго времени суток уважаемые посетители данной темы. Как я уже говорил, звать меня Даниил (можно просто Даня). С рождения живу в городе Ахтубинск и продолжаю в нем жить. На данный момент мне ровно 17 лет. Сам по себе я парень очень даже позитивный и добрый. Очень сильно люблю маленьких и пушистых животных. Увлекаюсь легкой атлетикой (уж очень сильно я люблю бегать). Учусь я практически на отлично, особенно я люблю физику. Мне нравится проводить свое свободное время за читкой книг. Сейчас читаю книгу "Война и мир". Советую всем прочитать, это очень интересное и не сложное произведение. Увлекаюсь рисованием. В будущем я планирую стать Шеф-поваром, так как у меня очень даже не плохой талант к готовке. Кстати, для своей семьи я практически всё готовлю сам. Ну вот я вам поведал немного о себе. P.S: хочешь узнать обо мне побольше? Напиши мне в ВК, я отвечу на любой твой вопрос, но это не точно ;)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/dr0ny

Изменено пользователем DronyGaming
Ссылка на комментарий
  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 дн. 7 ч. 4 мин. 15 сек.
  • Ник в игре - ThisDrony.
  • Настоящее имя - Даниил.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Присутствует. Был Модератором на проекте FaweMc. Решил уйти по СЖ. Может доказать один из администраторов проекта и некоторые мои знакомые.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - с 3 до 8 часов..
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно я играю с 11:00 до 19:00 (с перерывами на обед и т.д.).
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я заметил, как многие игроки используют ПО (читы), багоюзят, создают команды на SkyWars Solo. Так же многие игроки нарушают правила чата: матерятся, флудят разными способами, пиарят сторонние проекты, сайты и т.д. Я бы очень хотел наказать таких игроков, в надежде на то, что они хоть чуточку исправятся. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я ознакомился с каждым пунктом ваших правил. Обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе - Доброго времени суток уважаемые посетители данной темы. Как я уже говорил, звать меня Даниил (можно просто Даня). С рождения живу в городе Ахтубинск и продолжаю в нем жить. На данный момент мне ровно 17 лет. Сам по себе я парень очень даже позитивный и добрый. Очень сильно люблю маленьких и пушистых животных. Увлекаюсь легкой атлетикой (уж очень сильно я люблю бегать). Учусь я практически на отлично, особенно я люблю физику. Мне нравится проводить свое свободное время за читкой книг. Сейчас читаю книгу "Война и мир". Советую всем прочитать, это очень интересное и не сложное произведение. Увлекаюсь рисованием. В будущем я планирую стать Шеф-поваром, так как у меня очень даже не плохой талант к готовке. Кстати, для своей семьи я практически всё готовлю сам. Ну вот я вам поведал немного о себе. P.S: хочешь узнать обо мне побольше? Напиши мне в ВК, я отвечу на любой твой вопрос, но это не точно ;)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/dr0ny

 

За.

Удачи =)

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 дн. 7 ч. 4 мин. 15 сек.
  • Ник в игре - ThisDrony.
  • Настоящее имя - Даниил.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Присутствует. Был Модератором на проекте FaweMc. Решил уйти по СЖ. Может доказать один из администраторов проекта и некоторые мои знакомые.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - с 3 до 8 часов..
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно я играю с 11:00 до 19:00 (с перерывами на обед и т.д.).
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я заметил, как многие игроки используют ПО (читы), багоюзят, создают команды на SkyWars Solo. Так же многие игроки нарушают правила чата: матерятся, флудят разными способами, пиарят сторонние проекты, сайты и т.д. Я бы очень хотел наказать таких игроков, в надежде на то, что они хоть чуточку исправятся. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я ознакомился с каждым пунктом ваших правил. Обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе - Доброго времени суток уважаемые посетители данной темы. Как я уже говорил, звать меня Даниил (можно просто Даня). С рождения живу в городе Ахтубинск и продолжаю в нем жить. На данный момент мне ровно 17 лет. Сам по себе я парень очень даже позитивный и добрый. Очень сильно люблю маленьких и пушистых животных. Увлекаюсь легкой атлетикой (уж очень сильно я люблю бегать). Учусь я практически на отлично, особенно я люблю физику. Мне нравится проводить свое свободное время за читкой книг. Сейчас читаю книгу "Война и мир". Советую всем прочитать, это очень интересное и не сложное произведение. Увлекаюсь рисованием. В будущем я планирую стать Шеф-поваром, так как у меня очень даже не плохой талант к готовке. Кстати, для своей семьи я практически всё готовлю сам. Ну вот я вам поведал немного о себе. P.S: хочешь узнать обо мне побольше? Напиши мне в ВК, я отвечу на любой твой вопрос, но это не точно ;)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/dr0ny

 

Ссылка на комментарий

За! Заявка хорошая, ток есть подозрение в возрасте потому-что не одной твоей фото в вк, но все отпадает так как ты можешь доказать что ты работал модером на сервере  FaweMc.

Ссылка на комментарий

Против, тебе нету 16.

Т.к я слышал твой настоящий голос.

Дружище, я тебя в первый раз вижу. Я уверен, что ты это пишешь, просто потому, что я тебе поставил дизлайк на VimeTop и ответил на твою заявку "Против". Ну удачи тебе.

Ссылка на комментарий

В заявке ошибки есть, но как это может быть связано с должностью модератора? Это никакой-то там урок русского языка, а подача красиво оформленного заявления на должность модератора. Банальных сообщений нет, сразу скажу.

Я думаю, его можно взять в администраторский состав сервера ВаймВорлда. Не отличусь от других, и тоже скажу: "За! Удачного тебе продвижения!".

Ну все, я высказал свое мнение.

Ссылка на комментарий

В заявке ошибки есть, но как это может быть связано с должностью модератора? Это никакой-то там урок русского языка, а подача красиво оформленного заявления на должность модератора. Банальных сообщений нет, сразу скажу.

Я думаю, его можно взять в администраторский состав сервера ВаймВорлда. Не отличусь от других, и тоже скажу: "За! Удачного тебе продвижения!".

Ну все, я высказал свое мнение.

Благодарю тебя за такой прекрасный отзыв обо мне.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...