Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор". Server - Mini-Games.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пошел нахуй, пиздюик.

Опа

А вот и мат

Против

Не люблю нетерпеливых 

А особенно неадекватных модеров

Против и еще раз против....

P.s было оскорбление игрока и на тебя мой дорогой друг могут кинуть жб

можешь ждать c:

Ссылка на комментарий

Опа

А вот и мат

Против

Не люблю нетерпеливых 

А особенно неадекватных модеров

Против и еще раз против....

P.s было оскорбление игрока и на тебя мой дорогой друг могут кинуть жб

можешь ждать c:

Мой дорогой друг, ты тоже можешь идти нахуй. Честно, мне уже насрать на эту должность. Надеюсь, ты найдешь дорогу.

Ссылка на комментарий

Мой дорогой друг, ты тоже можешь идти нахуй. Честно, мне уже насрать на эту должность. Надеюсь, ты найдешь дорогу.

Хорошо без проблем.

Но бан ты получишь и на форуме и на вайме.

Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 дн. 7 ч. 4 мин. 15 сек.
  • Ник в игре - Evi1Master
  • Настоящее имя - Александар
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Присутствует. Был Модератором на проекте FaweMc. Решил уйти по СЖ. Может доказать один из администраторов проекта и некоторые мои знакомые.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - с 3 до 8 часов..
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно я играю с 11:00 до 19:00 (с перерывами на обед и т.д.).
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я заметил, как многие игроки используют ПО (читы), багоюзят, создают команды на SkyWars Solo. Так же многие игроки нарушают правила чата: матерятся, флудят разными способами, пиарят сторонние проекты, сайты и т.д. Я бы очень хотел наказать таких игроков, в надежде на то, что они хоть чуточку исправятся. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я ознакомился с каждым пунктом ваших правил. Обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе - Доброго времени суток уважаемые посетители данной темы. Как я уже говорил, звать меня Александар (можно просто Саша). С рождения живу в городе Ахтубинск и продолжаю в нем жить. На данный момент мне ровно 17 лет. Сам по себе я парень очень даже позитивный и добрый. Очень сильно люблю маленьких и пушистых животных. Увлекаюсь легкой атлетикой (уж очень сильно я люблю бегать). Учусь я практически на отлично, особенно я люблю физику. Мне нравится проводить свое свободное время за читкой книг. Сейчас читаю книгу "Война и мир". Советую всем прочитать, это очень интересное и не сложное произведение. Увлекаюсь рисованием. В будущем я планирую стать Шеф-поваром, так как у меня очень даже не плохой талант к готовке. Кстати, для своей семьи я практически всё готовлю сам. Ну вот я вам поведал немного о себе. P.S: хочешь узнать обо мне побольше? Напиши мне в ВК, я отвечу на любой твой вопрос, но это не точно  ;)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/sbolotov2018

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 128 дн. 7 ч. 4 мин. 15 сек.
  • Ник в игре - Evi1Master
  • Настоящее имя - Александар
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Присутствует. Был Модератором на проекте FaweMc. Решил уйти по СЖ. Может доказать один из администраторов проекта и некоторые мои знакомые.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - с 3 до 8 часов..
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно я играю с 11:00 до 19:00 (с перерывами на обед и т.д.).
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я заметил, как многие игроки используют ПО (читы), багоюзят, создают команды на SkyWars Solo. Так же многие игроки нарушают правила чата: матерятся, флудят разными способами, пиарят сторонние проекты, сайты и т.д. Я бы очень хотел наказать таких игроков, в надежде на то, что они хоть чуточку исправятся. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я ознакомился с каждым пунктом ваших правил. Обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе - Доброго времени суток уважаемые посетители данной темы. Как я уже говорил, звать меня Александар (можно просто Саша). С рождения живу в городе Ахтубинск и продолжаю в нем жить. На данный момент мне ровно 17 лет. Сам по себе я парень очень даже позитивный и добрый. Очень сильно люблю маленьких и пушистых животных. Увлекаюсь легкой атлетикой (уж очень сильно я люблю бегать). Учусь я практически на отлично, особенно я люблю физику. Мне нравится проводить свое свободное время за читкой книг. Сейчас читаю книгу "Война и мир". Советую всем прочитать, это очень интересное и не сложное произведение. Увлекаюсь рисованием. В будущем я планирую стать Шеф-поваром, так как у меня очень даже не плохой талант к готовке. Кстати, для своей семьи я практически всё готовлю сам. Ну вот я вам поведал немного о себе. P.S: хочешь узнать обо мне побольше? Напиши мне в ВК, я отвечу на любой твой вопрос, но это не точно   ;)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/sbolotov2018
  • 0
Ссылка на комментарий

UP.

Молодец, апнул тему, можешь ждать отказа от Оксси(нетерпеливость), а так могли принять даже(заявка реально годная)

Изменено пользователем Suicidal_
Ссылка на комментарий

В заявке ошибки есть, но как это может быть связано с должностью модератора? Это никакой-то там урок русского языка, а подача красиво оформленного заявления на должность модератора. Банальных сообщений нет, сразу скажу.

Я думаю, его можно взять в администраторский состав сервера ВаймВорлда. Не отличусь от других, и тоже скажу: "За! Удачного тебе продвижения!".

Ну все, я высказал свое мнение.

Да, это не урок русского языка.

Но по правилам заявки на должность, ошибок вообще быть не должно. 

Ссылка на комментарий

Я не говорил, он на это мне тоже похуй.

Так, а вот это уже косяк. Мат для модератора не допустим. Ты всё таки банишь за это. Конечно это происходит на форуме, но это подтверждает то, что ты можешь и материться в самой игре.

Ссылка на комментарий
1. Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  1 д. 13 ч. 30 м.

3. Ник в игре - sepre729

4. Настоящее имя - Сергей.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где. кем когда. кто может подтвердить) - Опыт в этом деле есть. Была модератором на VimeWorld. Подтвердить могут друзья и другие модераторы вашего сервера.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 7 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю на сервере: по будням с 16:00 до 23:00. По выходным с 13:00 до 15:00, 19:00 до 23:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что на сервере постоянно флудят/читерят/пишут капсом, я хочу помочь проекту избавиться от них, т.к. без нарушителей правил приятней играть на Вашем сервере.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Я прочитала правила проекта: Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей, больше люблю сокращённое имя Серг. Сегодня мне исполнилось 17 лет. Студентк 1 курса ЛМК (Лабинского Медицинского Колледжа.). Люблю рисовать, заниматься спортом. Общительный, добрый, но иногда вредный. Люблю Ваш проект.


Ссылка на комментарий
1. Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  1 д. 13 ч. 30 м.

3. Ник в игре - sepre729

4. Настоящее имя - Сергей.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где. кем когда. кто может подтвердить) - Опыт в этом деле есть. Была модератором на VimeWorld. Подтвердить могут друзья и другие модераторы вашего сервера.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 7 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю на сервере: по будням с 16:00 до 23:00. По выходным с 13:00 до 15:00, 19:00 до 23:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что на сервере постоянно флудят/читерят/пишут капсом, я хочу помочь проекту избавиться от них, т.к. без нарушителей правил приятней играть на Вашем сервере.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Я прочитала правила проекта: Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей, больше люблю сокращённое имя Серг. Сегодня мне исполнилось 17 лет. Студентк 1 курса ЛМК (Лабинского Медицинского Колледжа.). Люблю рисовать, заниматься спортом. Общительный, добрый, но иногда вредный. Люблю Ваш проект.


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...