Перейти к публикации

Жалоба на Хелпера.


Garfield

Рекомендованные сообщения

Но они были индентично расписаны.

Я считаю, хелпер сделал всё правильно.

За 2 эдентично написанных сообщения в маленький периуд даётся мут,как раз гарфилд так и флудил "

быстро и одинаково"

Он говорил про магазин, но у предложений смысл разный.

У предложений смысл одинаковый:Пиар своего магазина

Ссылка на комментарий

Гарфилд,у вас там шайка и вы все флудите о своём магазине.

Кто бы говорил. И это я ещё не всё заскринил.

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/03/51324768562efda5557aa4ec5b5a66be.png

 

Ах да у меня вопрос, за 1 2 3 Мут дают? 

Изменено пользователем Garfield
Ссылка на комментарий

И меня оно немножко напрягает, Почему сам Seasle не разу  не написал тут сообщение,только своих дружков шлёт...

Для тех, кто в бронетанке! "Дружки": Влад и Влад. Ты их тут видишь? Да и потом, зачем мне отвечать?

Изменено пользователем Seasle
Ссылка на комментарий

Ребят, вы не понимаете? Хелпер взаимодействовал против правил. Идентичности я не вижу тут. У Гарфилд'а 2 сообщения с "предложениями", и 1 сообщение с открытием магазина.

Ссылка на комментарий

Ребят, вы не понимаете? Хелпер взаимодействовал против правил. Идентичности я не вижу тут. У Гарфилд'а 2 сообщения с "предложениями", и 1 сообщение с открытием магазина.

Вот  1 умный человек который понимает.

Ссылка на комментарий

За 4 сообщения дается мут в 240 минут. Умник. 

 

http://i.imgur.com/Cme91Uh.png

 

Я знаю, что За 4 сообщения дается мут в 240 минут.  Я про то что ты его мутил 2 раза, а den92, 3 раза. Смысл было мутить по 2-3 раза? Сначала подумай, потом мути а не наоборот.

Изменено пользователем Garfield
Ссылка на комментарий

Сейчас перечитал комментарии, решил пересмотреть жалобу.
Действительно, нарушение от хелпера присутствует. Просто когда я первый раз посмотрел на скриншот, увидел сообщения и "Гарфилда" и "АндреаБомбера", все эти тексты суммировались у меня в голове, и мозг выдал вердикт, что флуд был.

Флуда не было. 

Ссылка на комментарий

Сейчас перечитал комментарии, решил пересмотреть жалобу.

Действительно, нарушение от хелпера присутствует. Просто когда я первый раз посмотрел на скриншот, увидел сообщения и "Гарфилда" и "АндреаБомбера", все эти тексты суммировались у меня в голове, и мозг выдал вердикт, что флуд был.

 

Флуда не было. 

2 умный игрок. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...