Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора сервер VimeWorld


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 18дней.11часов.35минут.

Ник в игре - RaGoS

Настоящее имя - Таир

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, но думаю полочу

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7часов-13часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  10часов-20часо

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере очень много читеров, хочу избавить ,буду искать читеров, выделять этому где-то 2-3часа.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,канечно

Напишите немного о себе - Меня зовут Таир, мне 16 лет, увлекаюсь футболом(Im love football), получал от 1-ого до 5-ого места.По выходным иногда ездию к Бабушке. Так-же у меня есть маленькая собачка, каждый день я с ним гуляю! Учусь в школе(9класс)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/t.abduldin

ИНФОРМАЦИЯ: Учусь я в 9 классе а не в 10 классе, из-за того что я ходил в 0 класс.

 

Ссылка на комментарий

  • Флуд заявками.  заявка1 заявка2 заявка3 заявка4 заявка5
  • ​Нет 16-ти. (играет в аватарию и ищет на нее читы) +в 16 лет можно знать, что нельзя написать "Im love football", т.к "love" - глагол.
  • Правила не прочитаны. 
  • Писать не умеет.  Понятно по тому, что он к бабушке "ездию".

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 18дней.11часов.35минут.
  • Ник в игре - RaGoS
  • Настоящее имя - Таир
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, но думаю полочу
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7часов-13часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  10часов-20часо
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере очень много читеров, хочу избавить ,буду искать читеров, выделять этому где-то 2-3часа.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,канечно
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Таир, мне 16 лет, увлекаюсь футболом(Im love football), получал от 1-ого до 5-ого места.По выходным иногда ездию к Бабушке. Так-же у меня есть маленькая собачка, каждый день я с ним гуляю! Учусь в школе(9клас)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/t.abduldin
  • ИНФОРМАЦИЯ: Учусь я в 9 классе а не в 10 классе, из-за того что я ходил в 0 класс.

 

 

​Итоговое мнение: Категорически против.

Изменено пользователем Vittosot
Ссылка на комментарий
Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 18дней.11часов.35минут.

Ник в игре - RaGoS

Настоящее имя - Таир

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, но думаю полочу

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7часов-13часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  10часов-20часо

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере очень много читеров, хочу избавить ,буду искать читеров, выделять этому где-то 2-3часа.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,канечно

Напишите немного о себе - Меня зовут Таир, мне 16 лет, увлекаюсь футболом(Im love football), получал от 1-ого до 5-ого места.По выходным иногда ездию к Бабушке. Так-же у меня есть маленькая собачка, каждый день я с ним гуляю! Учусь в школе(9класс)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/t.abduldin

ИНФОРМАЦИЯ: Учусь я в 9 классе а не в 10 классе, из-за того что я ходил в 0 класс.
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 18дней.11часов.35минут.
  • Ник в игре - RaGoS
  • Настоящее имя - Таир
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, но думаю полочу
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7часов-13часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  10часов-20часо
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере очень много читеров, хочу избавить ,буду искать читеров, выделять этому где-то 2-3часа.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,канечно
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Таир, мне 16 лет, увлекаюсь футболом(Im love football), получал от 1-ого до 5-ого места.По выходным иногда ездию к Бабушке. Так-же у меня есть маленькая собачка, каждый день я с ним гуляю! Учусь в школе(9класс)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/t.abduldin
  • ИНФОРМАЦИЯ: Учусь я в 9 классе а не в 10 классе, из-за того что я ходил в 0 класс.
  •  

 

Против, конечно!

Грамматические ошибки, ты не в 9 классе, точно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...