Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер" [Flair]


dragon018

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Хелпер;

2. Время игры на сервере: на данный момент 7д. 3ч. 38мин.;

3. Ник в игре: dragon018;

4. Настоящее имя: Денис;

5. Возраст: 17 полных лет;

6. Есть ли опыт в этом деле? Нет, нету, но нужно когда-то начать набираться опыта;

7. Сколько часов в день я могу посветить вашему проекту? Ну... Учитывая то, что сейчас каникулы, я играю сутками, так что тут не сложно понять :) ;

8. В какое время я обычно играю? Тут сложно сказать, ибо каждый раз по разному, так что извините за такой пробел... ;

9. Почему я хочу занять эту должность? Потому что я каждый день наблюдаю в чате разные оскорбления и нецензурные слова как на игроков, так и на сам проект в целом, признаюсь, я тоже говорил разные нецензурные слова (но проект я не оскорблял никогда), но обещаю исправиться;

10. Прочитал ли я правила вашего проекта? Конечно, ещё при регистрации, так что обязуюсь быть хорошим Хелпером!;

11. Немного о себе: общительный, люблю покушать (хотя кто не любит покушать :D), добрый (при случае, могу помочь кому-то с чем-то), немного доставучий :D;

12. Ссылка на меня в Вконтакте: https://vk.com/id122743188.

Изменено пользователем dragon018
Ссылка на комментарий

Против.

Твое обещание исправиться ничем не оправдано и в любой момент "никогда не буду оскорблять сервер" может рухнуть

Изменено пользователем TheBonTian
Ссылка на комментарий

Против.

Твое обещание исправиться ничем не оправдано и в любой момент "никогда не буду оскорблять сервер" может рухнуть

не будь так уверена, если я сказал, что обещал, значит сдержу своё слово, я честный человек

Ну, удачи...

 

WJoy4Ob.png?1

 

это был рофл .-.

Изменено пользователем dragon018
Ссылка на комментарий

не будь так уверена, если я сказал, что обещал, значит сдержу своё слово, я честный человек

 

это был рофл .-.

Рофл? Хелперы/Модеры/Админы..шуток не понимают)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...