Перейти к публикации

Made in Russia


Рекомендованные сообщения

1. Модератор

2. Более пятидесяти дней.

3. 1111111111111111

4. Игорь

5. Шестнадцать полных лет.

6. Опыта не было, но хочу получить его.

7. В будни по два часа, в выходные по четыре-шесть часов в сутки.

8. В будни с обеда 12:00, в выходные с утра 07:00.

9. Ну как и все, я хочу следить за порядком на сервере, банить игроков которые нарушают правила проекта.

10. Конечно, обязуюсь быть достойным модератором.

11. Я обычный парень, с небольшого села Подлужного, города Ставрополя. Общительный, всегда найду общий язык с людьми, даже в ссоре первый предложу мир). Недавно посмотрел крутые два фильма, брат и брат два, советую всем посмотреть. Сразу говорю, я не люблю аниме, хотя люблю тянок :З. На данный момент, играю в игру War Thander, очень прикольная игра). Ну, что еще написать, я хорошист, всего пять четверок( Русский, Алгебра, Геометрия, Литература и Общество). Ну это всё, что вам нужно знать.

12. https://vk.com/id465020711

Ссылка на комментарий

ДВАИШНИК. нейтрал

 

 

  • Пунктуация и орфография
  • С таким ником на модерку - Ю АРЕ РИЛИ?
Посмотри Вк.

Он ника нечего не зависит, главное адекватность, которой у меня нету.)

Изменено пользователем 111111111111111
Ссылка на комментарий

Хм....

Помнишь период с 3-его по 8-ое декабря?)

Тогда оставили 2 страницы заявок, и у кандидатов попросили 3 фотки паспорта.

Твоя заявка тоже находилась среди тех 2-х страниц. Тебе отказали 8-ого вечером (тогда, когда уже начали принимать на должность) ==> ты просто не смог подтвердить свой возраст.......

Против!!

Там были обстоятельства.

Теперь я смогу подтвердить возраст.

Ссылка на комментарий

Слушай, раз тебе отказали ПРЯМО ЗА 5 МИНУТ ДО НАЧАЛА ПРИНЯТИЙ, то просто распознали фотошоп (тем, кто просто не подтверждал свой возраст - отказывали утром, чекай).

Я же говорю, в тот раз были обстоятельства.

Расскажу, я кинул три фотографии своего паспорта( утром) , потом мне пришлос отнести свой паспорт на распечатку( в обед), то есть сделать копии (для военкомата) и сказали, что можно будет прийти за ним через четыре дня.

Но на следующий день, Оксси написала, что нужно ещё фоток,т.к на последней фотографии плохо видно, но она не дождалась.

Я хотел ей всё рассказать, но понял, что в этом нету смысла.

Ссылка на комментарий

Я же говорю, в тот раз были обстоятельства.

Расскажу, я кинул три фотографии своего паспорта( утром) , потом мне пришлос отнести свой паспорт на распечатку( в обед), то есть сделать копии (для военкомата) и сказали, что можно будет прийти за ним через четыре дня.

Но на следующий день, Оксси написала, что нужно ещё фоток,т.к на последней фотографии плохо видно, но она не дождалась.

Я хотел ей всё рассказать, но понял, что в этом нету смысла.

Хм...

Когда я для военкомата делал копии паспорта, это заняло 1 день .-.

Ну ладно, ты все объяснил, меняю мнение на нейтрал..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...