Перейти к публикации

Считаю что доказательств достаточно.


Рекомендованные сообщения

1.TR31M

2.https://forum.vimeworld.ru/user/77014-tr31m/

3.l777l

4.Закрыл вот эту тему где ответил, что доказательств не достаточно. 

5.http://prntscr.com/hxehjb

6.Только что

 

Разница в скринах 6 сек. Игрок висел в воздухе 6 секунд. Считаю это весомым аргументом для бана и выдачи предупреждения модератору. 

 

7TOu0VtWQqOjmemGl6aJjg.png

pZ13tV60SIWNUYhWIZ87pQ.png

Изменено пользователем l777l
Ссылка на комментарий

Соре, не увидел таймер.

Ну, тут всё видно, скринов действительно мало но разница между двумя скринами почти шесть секунд...

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Тут показано то, как человек падает,

Естественно док-в недостаточно, два сомнительных скрина.

 

Разница в скринах 6 секунд. Не считая времени пока я спалил его что он висит.

Ссылка на комментарий

С какой то стороны ты прав, игрок еще не далеко улетел вниз. Но доказательств все равно недостаточно:/ Из за того, что ты нормально заскринить не смог, модератор подвергает себя риску.

Ссылка на комментарий

С какой то стороны ты прав, игрок еще не далеко улетел вниз. Но доказательств все равно недостаточно:/ Из за того, что ты нормально заскринить не смог, модератор подвергает себя риску.

Модератор мог просто пропустить жалобу и оставить другим, более опытным если он сомневается.

Ссылка на комментарий

Это могла быть проблема с интернетом.

Модератор прав.

Проблема с интернетом? 

Ты рофлишь что ли? Если на скрине видно что 5 секунд он висит в воздухе, то это багоюз. Так говорила даже сама Настя, что мол, если висит 5 секунд, то всем все-равно, интернет это или ваш калькулятор.

Ссылка на комментарий

Это могла быть проблема с интернетом.

Модератор прав.

Хм, но ты не подумал что так можно всегда отговариваться? Изменено пользователем sasha3123
Ссылка на комментарий

Но на последнем же скрине он падает, значит небыло 5 секунд багоюза, а только 4.

 

Не забывай, требуется еще некоторое время чтобы заметить что игрок висит. Минимум 1-2 сек. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...