Перейти к публикации

Заявление на Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 д. 10 ч. 44 м.

Ник в игре - Zadrot975

Настоящее имя - Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хочу получить его, когда встану на пост "Модератора"

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - В будни: с 16:00 до 23:00, В выходные: с 9:00 до 12:00, с 17:00 до 00:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на сервере, я заметил, что тут присутствует много читеров, матершинников, людей которые пишут с CapsLock, которые обзывают проект и т.д

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал правила проекта, Обязуюсь быть достойным модератором!

Напишите немного о себе - Зовут Артём, люблю больше когда называют Тёма(Тёмик). Мне 17 лет. Студент 1 курса (ММК - Московского Медицинского Колледжа). Люблю играть в VimeWorld. Люблю заниматься спортом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта): https://vk.com/id464116160

Ссылка на комментарий
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

людей которые пишут с CapsLock, извени, я тебе не понял, это запрещено?! А так нейтрал.

Извините, имел не в том смысле в которым вы подумали, в том что люди пишут например "ГО СКАЙП", "ГО НА БВ" и т.д.

Ссылка на комментарий

Смысл спрашивать "за" или "против", это в любом случае ничего не решает.

Скриншот, может порешает чего..

1uKlwUKPSmSaNGDpFbV-DA.png

Вам какое дело какое место работы у меня там указано?! Ну уберу я его и что изменится?!
Ссылка на комментарий

Сомнение в возрасте, слишком недовольный какой-то, плюс, от тебя же была тема на форуме, только там ты уже совсем другое имя взял и ник. 
Вердикт: Категорически против.

 

Ссылка на комментарий

Сомнение в возрасте, слишком недовольный какой-то, плюс, от тебя же была тема на форуме, только там ты уже совсем другое имя взял и ник. 

Вердикт: Категорически против.

 

... Спасибо за ответ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...