Перейти к публикации

Идея для личного кабинета


Рекомендованные сообщения

Бля,я тоже в душ пойду, вдруг что нибудь придумаю :D Настя! Ты меня все радуешь и радуешь!

 

Мозги-то у тебя я вижу есть)

Изменено пользователем Dinamix3322
Ссылка на комментарий

Точно о таком же думала, но, учитывая нынешнюю аудиторию Вайма, не стала об этом писать. Нам же не нужны гневные комментарии и еще больше жалоб? Не нужны. Против

Ссылка на комментарий

Точно о таком же думала, но, учитывая нынешнюю аудиторию Вайма, не стала об этом писать. Нам же не нужны гневные комментарии и еще больше жалоб? Не нужны. Против

Эм, о каких жалобах идет речь?

Люди, написавшие гневные комментарии, наказания получать не будут как бы, читай внимательнее тему.

Да и с чего вы взяли вообще, что будут заходить в ЛК, присылать вам вимер и писать в комментарии что-то типо "L, Ez4, дно"? Вы серьезно? Да никому вы не сдались, господи.

Ссылка на комментарий

Эм, о каких жалобах идет речь?

Люди, написавшие гневные комментарии, наказания получать не будут как бы, читай внимательнее тему.

Да и с чего вы взяли вообще, что будут заходить в ЛК, присылать вам вимер и писать в комментарии что-то типо "L, Ez4, дно"? Вы серьезно? Да никому вы не сдались, господи.

Они могут в саркастическом смысле писать, а таких много.

Прочитала внимательнее и оказалось, что в конце вообще какой-то бред (разрешать писать ВСЕ как-то нелепо)

Изменено пользователем The_Anonym
Ссылка на комментарий

Я за, это было бы хорошим дополнением. А все плохие комментарии либо заменять как в майнкрафте улыбашкой, либо давать разрешение написать от пользователя.

Как по мне мало кто передает вимеры каждый день

Был бы смысл, тут таких еденицы

Ссылка на комментарий

Как по мне мало кто передает вимеры каждый день

Был бы смысл, тут таких еденицы

Это очень мизерное дополнение для Личного Кабинета. Поменяли, пообновляли все, почему бы и его тоже не обновить?) Тем более это сделают очень просто, это не составит труда.
Ссылка на комментарий

Это очень мизерное дополнение для Личного Кабинета. Поменяли, пообновляли все, почему бы и его тоже не обновить?) Тем более это сделают очень просто, это не составит труда.

Надежда угасает последней)
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...