Перейти к публикации

Почему не выпустить Vimeworld на Mac OS X?


Рекомендованные сообщения

Всё бы ничего, но вот реально не хватает вайма.

На досуге иногда играю, сейчас больше на хайпикселе, но вайм как и был любимцем-так и остался.

Хотелось бы играть и дальше в вайм, почему бы вам не разработать и версию для Mac OS X?

Думаю, много таких игроков с:

:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) 

Изменено пользователем SKYNEOPlay
Ссылка на комментарий

Все просто: xtrafrancyz писал клиентский античит под винду в dll (это вам не java, для других ос придется пересобирать в другом виде и скорее всего даже и переписывать). Само взаимодействие клиента с античитом надо будет менять, либо делать отдельные версии (что само по себе уже извращение, т.к. смысл тогда юзать java)

По хорошему надо написать разные native версии под каждую нужную платформу, чтобы везде можно было нормально реализовать полную работу античита (проверка процессов, запрет или обнаружение операций с чтением из памяти игры или записью туда же)

Кароч все долго и запарно.

Изменено пользователем mr_box
Ссылка на комментарий

Самая конструктивная критика компании с капитализацией ~900 млрд долларов от "C# программиста".

Завышенные ценны на слабое железо

За такие деньги можно в 10 раз мощьнее пк,что в случае с телефонами,можно купить телефон за 6к,который в разы лучше Iphone.

 

И ещё много чего про них могу написать...

Ссылка на комментарий

Завышенные ценны на слабое железо

За такие деньги можно в 10 раз мощьнее пк

Та ну, вроде не так дорого, что ты такое говоришь..

Вот новенький аймак совсем дешево отдают парни из яблока. 

9CWDLrT.png

Ссылка на комментарий

Завышенные ценны на слабое железо

За такие деньги можно в 10 раз мощьнее пк,что в случае с телефонами,можно купить телефон за 6к,который в разы лучше Iphone.

 

И ещё много чего про них могу написать...

Что значит "мощнее"? По каким параметрам? Можно не использовать такие расплывчатые понятия?

Щас бы сравнивать продукты чисто по железу. И этот человек еще называет себя программистом.

Знакомо такое понятие user experience (судя по твоим "программам" - нет), например?

По поводу телефона за 6k, который "мощнее" в разы: опять же, "что значит мощнее" и о каком iphone идет речь?

 

Я не говорю об идеальности их продуктов, лишь указываю на необоснованность подобной критики.

Их продукты как минимум конкурентоспособны. Возможно, их достатки иногда преувеличены, но это не указывает на то, что "apple параша".

И вообще, заявляя о каком либо превосходстве одного продукта над другим (тем более в разы) обычно приводят пруфы.

Изменено пользователем mr_box
Ссылка на комментарий

Так то ноутбуки и ПК на Мас не рабочие станции, не? Как по мне очень кстати рабочие станции, а не геймерские прихоти.

В MacBook Pro обычно и во все Radeon FirePro ставят, что уже относится именно к видеокартам для рендера и расчетов, а не игрулек.

Ладно там, MacBook Air, но в нём и во все мультимедийный HD Graphics ставят, который в паре с Quick Sync опять таки для рендера видеоматериала, а Intel Core I5 справляется с остальными задачами.

Да и во все Маки не имеют большую распространенность на рынке, ими не больше 6-8% людей пользуется.

Думаю ради 6-8% делать лаунчер под такую ОС толку нету, особенно учитывая то что 6-8% по всему миру, а не только среди игроков VW.

Изменено пользователем TheEvIkI7
Ссылка на комментарий

Если ты такой умный где твои программы?

Если ты такой умный, предлагаю тебе соревнование по программированию;

условия просты:

1. находим кучу заданий по алгоритмам и структурам данных

2. любой тьюринг-полный язык (кроме php и всякой фигни для детей типа scratch)

3. можно использовать документацию по языку

 

Если заинтересован, можешь написать в лс, без проблем организуем.

Изменено пользователем mr_box
Ссылка на комментарий

Если ты такой умный, предлагаю тебе соревнование по программированию;

условия просты:

1. находим кучу заданий по алгоритмам и структурам данных

2. любой тьюринг-полный язык (кроме php и всякой фигни для детей типа scratch)

3. можно использовать документацию по языку

Если заинтересован, можешь написать в лс, без проблем организуем.

Кто-то кодить на php боится?)
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...