Перейти к публикации

Жалоба на модератора Villian


Рекомендованные сообщения

Играл на DeathRun 

без читов он меня забанел просто так

доказательства нету 

Чтобы банить меня

Ты думаешь, я бы забанил тебя просто так? Читы были, подтвердить могут многие, но я, к сожалению, не могу, ибо не сделал скринов.

Ссылка на комментарий

Ты думаешь, я бы забанил тебя просто так? Читы были, подтвердить могут многие, но я, к сожалению, не могу, ибо не сделал скринов.

Да просто так,читов нету и не будет у меня!

Ссылка на комментарий

Ты думаешь, я бы забанил тебя просто так? Читы были, подтвердить могут многие, но я, к сожалению, не могу, ибо не сделал скринов.

В данном случае, не ты, а он должен предоставлять док-ва, что он не виновен.

Ссылка на комментарий

Я поддержу logina Просто тебе сказал акс про то что ты типа летаеш и он пошол, как упёртыый лось!

Сказали игроки, что он летает на DR, я пошёл, проследил, и после того, как я удостоверился, что это правда, выдал ему бан. Скринов нет, косяк(

Он меня тоже забанил!

На форуме висела на тебя жалоба, ее Вирус закрыл, посмотри

Ссылка на комментарий

Сказали игроки, что он летает на DR, я пошёл, проследил, и после того, как я удостоверился, что это правда, выдал ему бан. Скринов нет, косяк(

На форуме висела на тебя жалоба, ее Вирус закрыл, посмотри

док-во нету давай разбан 

Ссылка на комментарий

Я не обязан скринить каждий моменти игры иди куда подальше есть много людей какие докажут мои слова.

Видимо, ты с "другой планеты" , раз не понимаешь сути в моих словах...

Ссылка на комментарий

Логин, ты совсем с дуба рухнул? Я не разу не видел что бы он банил без причин. При том он не мог специально выбрать тебя... И я думаю мало кто будет просто так кричать "читер!". Все начинают говорить читер либо и-за хорошей игры, либо из-за самих читов... Так что как не вертись, но я думаю ему не чего не сделают...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...