Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 34 дн. 1 ч. 48 мин. 20 сек. (На момент написания заявки).

Ник в игре - xSnack

Настоящее имя - Ильдар

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 (14.12.2000) 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Был модератором на сервере Cristalix два года назад. Подтвердить может мой друг, он тоже был со мной на должности. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В зависимости от дня недели. Обычно от 4 до 9 часов в сутки. 

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням обычно в 15:00-16:00. По выходным (В зависимости от занятости) обычно с 12:00-13:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Прежде всего, что-бы помочь серверу в развитии и процветании. В основном что-бы наказывать нарушителей чата (флуд/оскорбления в сторону Администрации и игроков/спам/реклама), а так же нарушителей процесса игры (читеров/багоюзеров/тимеров в какой-либо мини-игре). Проверять репорты на сервере, закрывать жалобы на форуме. Мне действительно хочется избавить этот замечательный сервер от нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе - Меня зовут Ильдар, мне 17 лет. Живу я в городе Черняховск. Учусь в 8-ой школе, в одиннадцатом классе, учусь хорошо, я даже мог сказать отлично. Планирую поступать в военное училище. Люблю футбол, баскетбол и грека-римскую борьбу. В данном спорте я преуспел, у меня множество медалей, а так же я чемпион Калининградской области. Часто, в свободное время я играю, у меня есть много игр, в том числе Minecraft, одна из моих самых любимых. Иногда, мне не с кем поговорить, на тот момент мне было примерно лет 15 (точно не помню). Тогда я только начинал играть в Minecraft. Один очень хороший друг (мы с ним вместе в Minecraft играли) посоветовал один сервер. Он назывался VimeWorld. Поначалу он мне не очень понравился, но потом, когда я пообщался и игроками, познакомился с модератором, я начал на нём играть днём и ночью. Потом забросил, и пошёл в другую игру. Когда я забыл пароль от старого аккаунта, я создал аккаунт под псевдонимом "xSnack". На данный момент, это мой основной аккаунт. Конечно, это история не по теме, но я не мог её не упомянуть.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id419904984

Изменено пользователем xSnack
Ссылка на комментарий

В данном тексте ошибок нет.

Может быть я не вижу, если их видишь ты, то пожалуйста покажи мне их.

Хорошо.

Например в 11 пункте ты написал, что любишь "грека-римскую борьбу".

Но пишется то правильно "грекО-римскую борьбу".

А говоришь их нет.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 34 дн. 1 ч. 48 мин. 20 сек. (На момент написания заявки).
  • Ник в игре - xSnack
  • Настоящее имя - Ильдар
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 (14.12.2000) 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Был модератором на сервере Cristalix два года назад. Подтвердить может мой друг, он тоже был со мной на должности. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В зависимости от дня недели. Обычно от 4 до 9 часов в сутки. 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - По будням обычно в 15:00-16:00. По выходным (В зависимости от занятости) обычно с 12:00-13:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Прежде всего, что-бы помочь серверу в развитии и процветании. В основном что-бы наказывать нарушителей чата (флуд/оскорбления в сторону Администрации и игроков/спам/реклама), а так же нарушителей процесса игры (читеров/багоюзеров/тимеров в какой-либо мини-игре). Проверять репорты на сервере, закрывать жалобы на форуме. Мне действительно хочется избавить этот замечательный сервер от нарушителей.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным модератором.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Ильдар, мне 17 лет. Живу я в городе Черняховск. Учусь в 8-ой школе, в одиннадцатом классе, учусь хорошо, я даже мог сказать отлично. Планирую поступать в военное училище. Люблю футбол, баскетбол и грека-римскую борьбу. В данном спорте я преуспел, у меня множество медалей, а так же я чемпион Калининградской области. Часто, в свободное время я играю, у меня есть много игр, в том числе Minecraft, одна из моих самых любимых. Иногда, мне не с кем поговорить, на тот момент мне было примерно лет 15 (точно не помню). Тогда я только начинал играть в Minecraft. Один очень хороший друг (мы с ним вместе в Minecraft играли) посоветовал один сервер. Он назывался VimeWorld. Поначалу он мне не очень понравился, но потом, когда я пообщался и игроками, познакомился с модератором, я начал на нём играть днём и ночью. Потом забросил, и пошёл в другую игру. Когда я забыл пароль от старого аккаунта, я создал аккаунт под псевдонимом "xSnack". На данный момент, это мой основной аккаунт. Конечно, это история не по теме, но я не мог её не упомянуть.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id419904984

 

Нейтрал. 

Удачи.

В пункте 11 ошибка.

"Поначалу он мне не очень понравился, но потом, когда я пообщался и игроками, познакомился с модератором, я начал на нём играть днём и ночью"

Изменено пользователем Hakson
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...