Перейти к публикации

//del


Рекомендованные сообщения

Но эта игра не требует доната. А CR состоит из доната.

Вывод: игра дрисня

11 арена, 79 карт из 81. Не доатил вообще :) Там главное удача на выпадение сундуков и долгое ожидание. Изменено пользователем Boria
Ссылка на комментарий

11 арена, 49 карт из 51. Не доатил вообще :) Там главное удача на выпадение сундуков и долгое ожидание.

Там либо задротишь, либо донатишь.

Если сделать её на сервере, то она будет с багами и жутко лагать. Оно того не будет стоить

Ссылка на комментарий

Да что там, го танки реализуем VimeWoT. Или майн в майне, нет ну, а что, будем управлять Стивом, который в свою очередь будет управлять другим Стивом, как вам такая много-ходовочка??

Омг, ещё давайте Тачки3 реализуем. VimePixarCar(VPC). Стив будет управлять стивом, который в свою очередь управляет МолниейМакуином. А ещё в Mac`e, который возит Молнию, добавим телевизор, где будут сериалы крутить. А? Как вам такое? xD

По теме..Убейся об стену <3

 

Ссылка на комментарий

Вы ебанутые???? Или чё???

 

Вы чё, ёбу дали? Хватит поднимать тему индивиды!


//del

 

Нафига вы тему поднимаете!? Вам хочется написать "против" или "бред"? Уже давно не обсуждается

Ссылка на комментарий

щас бы дизать за мнение 

читать нужно то, что я писал выше... недоразвитые создания. За*бали!!! Пишу уже который раз "Не продолжайте тему!" Нет вы блять её поднимаете

Мне этот CR в VimeWorld уже нахер не нужен, а вы мне всё снижаете и снижаете репутацию за мой пост. Это блять нормально??????

Ссылка на комментарий

ВСЕ ЧТОБЫ УВИДЕЛИ: ТЕМУ НЕ ПОДНИМАТЬ!!!! ПРЕКРАТИТЕ МЕНЯ УЖЕ ВЗБЕШИВАТЬ!!! Я БЛЯТЬ ПОНЯЛ УЖЕ ВАС "ПРОТИВ", Я ПОНЯЛ! ХВАТИТ!!!! ВЫ ПОДНИМАЕТЕ ТЕМУ И ПИШИТЕ "ПРОТИВ", ФИГ С ВАМИ, А ВОТ ТЕМ, КТО ЕЩЁ СНИЖАЕТ ЗА ТЕМУ РЕПУТАЦИЮ, Я ОТВЕЧАЮ ВЗАИМНОСТЬЮ! Я УЖЕ НЕЗНАЮ, КАК ВАМ СКАЗАТЬ НАФИГ, ЧТОБЫ ДО ВАШИХ МОЗГОВ ДОШЛО!

Изменено пользователем Boria
Ссылка на комментарий

ВСЕ ЧТОБЫ УВИДЕЛИ: ТЕМУ НЕ ПОДНИМАТЬ!!!! ПРЕКРАТИТЕ МЕНЯ УЖЕ ВЗБЕШИВАТЬ!!! Я БЛЯТЬ ПОНЯЛ УЖЕ ВАС "ПРОТИВ", Я ПОНЯЛ! ХВАТИТ!!!! ВЫ ПОДНИМАЕТЕ ТЕМУ И ПИШИТЕ "ПРОТИВ", ФИГ С ВАМИ, А ВОТ ТЕМ, КТО ЕЩЁ СНИЖАЕТ ЗА ТЕМУ РЕПУТАЦИЮ, Я ОТВЕЧАЮ ВЗАИМНОСТЬЮ! Я УЖЕ НЕЗНАЮ, КАК ВАМ СКАЗАТЬ НАФИГ, ЧТОБЫ ДО ВАШИХ МОЗГОВ ДОШЛО!

Вот назло апну)0))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...