Перейти к публикации

Снятие с должности модератора AHACTAC.


Рекомендованные сообщения

В этой ситуации,я думаю,что модераторы не правы,если нету правила значит это не желательно делать,но он сделал,не вижу причины бана. :huh:

Этим людям ничего нельзя объяснить. Их исправит только могила. /dell

Изменено пользователем VikysikYT
Ссылка на комментарий

А в правилах написано, что нельзя на стримах оскорблять кого-либо? Если есть, подскажите мне пунктик.

А теперь слушай сюда, этот стрим был добавлен на /streams, он был добавлен на сервер, если бы он его не добавил туда и оскорбил бы администратора бана бы ему не дали. Стрим был добавлен на проект, значит бан должен быть выдан как оскорбление администрации
Ссылка на комментарий

Нам есть что сказать, просто он тут не прав и ведёт себя как " быдло"

"быдло" тут только те, кто срётся, то что я не прав.

Если вам что-то не нравится - пиздуйте с темы.

Зачем вообще на неё заходили и срались толпой?

Такие отбитые дауны, ещё ничего не понимают.

Ссылка на комментарий

Все вы просто не правы, если бы сам Дима создал правило: "Категорически на стримах, добавленных на ВаймВорлд нельзя оскорблять какую-нибудь личность не при каких обстоятельствах, даже если он был не прав." я бы и не создавал данную тему, но правила нету? Нету. Значит те, кто срались толпой, особенно толпа "лучших" модераторов, он не правы.

 

Когда уже все поймут, что все, кто писал в эту тему всякий бред, типо этого "хахах, ой ору", или "отбитый даун, бан тебе"..

Вы не умеете отвечать разумно, вы просто пишите бред, который не кого не волнует. 

 

Смиритесь уже, достали. Я такого от модераторов не ожидал, толпой накинулись на одного человека, просто пишут бред, да ещё и в Вк оскорбляют!

Совсем уже с катушек слетели.

 

Ещё раз, миллионный раз повторяю - Что-то не нравится, валите с темы, и не бомбите на меня!

Я всё сказал, но думаю этого не достаточно, для отбитых на всю голову даунов, которые просто не понимают, что пишут.

Я считаю, что на сервере есть всего два нормальных модератора, это кислородик, и логан, ну и ещё бывший фенрус.

 

Если есть ещё хорошие модераторы, то да, я тоже так считаю, просто всех модераторов я не знаю.

Хватит оправдываться, и докапываться до меня, вы всё-равно этим ничего не добьётесь.

 

Будь вы разумными людьми, не писали бред в эту тему, и вообще не заходили сюда. Есть куча других тем, которые связаны с анастас, но почему-то все толпятся именно сюда, оскорбить меня, и посмеяться надо мной.

 

И да, жалоба, которую кинула на меня Анастас - бессмысленна. Так как многие администраторы понимают, что я не бред несу, а чистую правду.

Форуму нужны грамотные люди, а их тут и не так уж и много. Тех людей.. просто банили за их мнение, держать при себе его в такой ситуации просто невозможно. Я просто хочу, чтобы сервер стал лучше, я не имею ничего против Анастас, я просто делаю, то, что надо. И никакого "бреда" я не пишу.

 

Я чисто от души написал это, можете дальше смеяться, оскорблять, и маяться всякой фигнёй. Просто вы этим ничего не добьётесь, вот  и всё.

(с) sqdAlex_ 17.01.18.

Изменено пользователем sqdAlex_
Ссылка на комментарий

Автор темы - ^_^ ^_^, умри от ^_^, переданyого тебе мамой!

Что тебя афроамериканцы в ^_^ ^_^!

Боже, как такие ^_^ ^_^, как ты вообще ^_^ рождаются?!!
Хотя... Какие родители, такие ^_^ и ^_^ дети!

Ссылка на комментарий

Здесь виноват, очевидно, администратор. Ни модератор, ни автор темы. Только админ. По старой-доброй поговорке, админ всегда виноват, но здесь это проявляется максимально ярко. Автор нашел неточность в правилах проекта и все правильно сделал. Администраторы нигде не упомянули в правилах о том, что оскорбление на стриме, ведущимся на видеоплатформе, не относящейся к проекту, запрещено. Из этого можно сделать вывод, что администрация крайне брезгливо относится к прописанным ими правилам. А опираться на пункт "Решение администрации имеет большую силу, чем данные правила" не столько неправильно, сколько глупо. Таким образом можно просто убрать все правила и оставить только пункт 1.3 (тот самый про админью силу), и тогда игрокам вообще не придется вдаваться в подробности и тупо играть на проекте, где их могут забанить просто по решению админа.

 

Ютубер посчитал, что он находится в той среде, где его ни в чем не обвинят и ни за что не забанят. И этот ютубер посчитал, казалось бы, правильно. Но судя по всему наш админушка, видите ли, забыл добавить один пункт в правила. Таким образом ютубер тупо получил банан за то, что он не знал и не мог знать, ведь в правилах это не прописано.

 

"Я админ, я не обязан уведомлять игроков о том, что некоторые вещи на проекте запрещены, пусть догадываются сами или познают это на ошибках ютуберов" - рискну предположить, что именно это находится в голове Француза. Ну что же, удачи вашему ВаймВорлду с непрописанными правилами. Представление перспективного будущего этого проекта вызывает у меня только лишь отрицательные эмоции.

Изменено пользователем Reysun
Ссылка на комментарий

Ты пишешь, что мы ничего не добьемся, но по сути мы в плюсе.

- Нас не забанят навсегда за оскорбление администрации.

- Мы посмеемся после твоего бана, при любом вердикте, ведь ты оскорбил администрацию.

-  Ты вновь выставляешь себя невинной овечкой, говоря какие модераторы плохие, но ты не подумал, что модератору по любому будут стоять за друг другом, когда ты подавал эту бредовую жалобу, ты должен был оценить все риски, провокации.

Я бы написал больше, да вот бесишь ты меня. 

Ссылка на комментарий

Если этот проект приносит тебе отрицательные эмоции, зачем ты здесь играешь?

Если это адресовано мне, то отвечаю. Проект изначально казался мне неплохим, но после его падения в плане онлайна пал и сам проект, чем я, без сомнения, недоволен. Но это не значит, что я покидаю проект. Я добился многого на этом сервере и хочу видеть в нем качественный проект по майнкрафту #1 в СНГ. Я хочу видеть хороший сервер, поэтому высказываю своё недовольство здесь, в надежде на то, что администрация прислушается и задумается над своим детищем, чтобы игроки могли наслаждаться игрой на идеальном сервере без изьянов.

Изменено пользователем Reysun
Ссылка на комментарий

Здесь виноват, очевидно, администратор. Ни модератор, ни автор темы. Только админ. По старой-доброй поговорке, админ всегда виноват, но здесь это проявляется максимально ярко. Автор нашел неточность в правилах проекта и все правильно сделал. Администраторы нигде не упомянули в правилах о том, что оскорбление на стриме, ведущимся на видеоплатформе, не относящейся к проекту, запрещено. Из этого можно сделать вывод, что администрация крайне брезгливо относится к прописанным ими правилам. А опираться на пункт "Решение администрации имеет большую силу, чем данные правила" не столько неправильно, сколько глупо. Таким образом можно просто убрать все правила и оставить только пункт 1.3 (тот самый про админью силу), и тогда игрокам вообще не придется вдаваться в подробности и тупо играть на проекте, где их могут забанить просто по решению админа.

 

Ютубер посчитал, что он находится в той среде, где его ни в чем не обвинят и ни за что не забанят. И этот ютубер посчитал, казалось бы, правильно. Но судя по всему наш админушка, видите ли, забыл добавить один пункт в правила. Таким образом ютубер тупо получил банан за то, что он не знал и не мог знать, ведь в правилах это не прописано.

 

"Я админ, я не обязан уведомлять игроков о том, что некоторые вещи на проекте запрещены, пусть догадываются сами или познают это на ошибках ютуберов" - рискну предположить, что именно это находится в голове Француза. Ну что же, удачи вашему ВаймВорлду с непрописанными правилами. Представление перспективного будущего этого проекта вызывает у меня только лишь отрицательные эмоции.

Ютуберы,по факту,должны пиарить сервер,снимать на неп норм видосы,а не оскорблять на нем модеров.
Ссылка на комментарий

Ты пишешь, что мы ничего не добьемся, но по сути мы в плюсе.

- Нас не забанят навсегда за оскорбление администрации.

- Мы посмеемся после твоего бана, при любом вердикте, ведь ты оскорбил администрацию.

-  Ты вновь выставляешь себя невинной овечкой, говоря какие модераторы плохие, но ты не подумал, что модератору по любому будут стоять за друг другом, когда ты подавал эту бредовую жалобу, ты должен был оценить все риски, провокации.

Я бы написал больше, да вот бесишь ты меня. 

Уже три дня, как без бана, я говорю вам, бан я не получу, так как не за что его получать мне, можешь идти дальше, и не смотреть эту тему.

Ссылка на комментарий

Уже три дня, как без бана, я говорю вам, бан я не получу, так как не за что его получать мне, можешь идти дальше, и не смотреть эту тему.

Открою тебе секрет, Настя редко чекает жалобы на пользователей форума, но не волнуйся, бан ты получишь ^^

Ссылка на комментарий

"быдло" тут только те, кто срётся, то что я не прав.

Если вам что-то не нравится - пиздуйте с темы.

Зачем вообще на неё заходили и срались толпой?

Такие отбитые дауны, ещё ничего не понимают.

Если ты такой гений, нахера ты стздал эту тему.
Ссылка на комментарий

Открою тебе секрет, Настя редко чекает жалобы на пользователей форума, но не волнуйся, бан ты получишь ^^

Спасибо за инфу, меня забанят, я буду рад этому, раз так надо, пусть банят. <3

Ссылка на комментарий

1. ANACTAC

2. https://vimetop.ru/info/ANACTAC

3. sqdAlex_

4. Дала мут и два бана ютуберу MaksLover, а потом "случайно" дала бан агере.

5. https://www.youtube.com/watch?v=9JBf8rLAYqk

6. 15.01.18

7. Я хочу, чтобы данного модератора сняли с должности, так как таких модераторов не должно быть на проекте. Она не помогает серверу, а портит его. Благодаря тому, что она делает, некоторые люди просто забрасывают проект и не хотят на него заходить, не хотят, чтобы им дали бан или мут за просто так. Своё мнение о анастас можете написать в ответах.

ку инвалид. теперь я тебе объясню все по букаффкам. Во первых: модераторы которые сидят в этой теме полностью правы, а ты нет). Во вторых: судя по словам инвалида-ютубера можно понять что он полностлью не прав. Давай рассуждать каждое слово этого недоютубера (и да почему у этого недоютабера есть ютуберка с 7к подписчиками?).Ему дали мут за спам. 2 раза qq это спам здрасте. .потом его забанили за оск. потому что он сказал: "вот же модер мразь" т.к это считается тоже как оск, и да, когда макс скинул фейк переписку с французом меня мама отругала за то что я ржал(. Я не видел какой сервак он упомянул. Так что про последнее я промолчу. Короче ты обычный подсос у недоютубера <3

Ссылка на комментарий

Автор темы - ^_^ ^_^, умри от ^_^, переданyого тебе мамой!

Что тебя афроамериканцы в ^_^ ^_^!

Боже, как такие ^_^ ^_^, как ты вообще ^_^ рождаются?!!

Хотя... Какие родители, такие ^_^ и ^_^ дети!

Воу, всё сказанное тобой про тебя и про твоих родных что-ли?

Человека оскорблять просто так нельзя, подумай, ты же высказал свою жизнь.

Прежде, чем что-то сказать - думай. Может быть ты выговорил свою жизнь.

Ссылка на комментарий

ку инвалид. теперь я тебе объясню все по букаффкам. Во первых: модераторы которые сидят в этой теме полностью правы, а ты нет). Во вторых: судя по словам инвалида-ютубера можно понять что он полностлью не прав. Давай рассуждать каждое слово этого недоютубера (и да почему у этого недоютабера есть ютуберка с 7к подписчиками?).Ему дали мут за спам. 2 раза qq это спам здрасте. .потом его забанили за оск. потому что он сказал: "вот же модер мразь" т.к это считается тоже как оск, и да, когда макс скинул фейк переписку с французом меня мама отругала за то что я ржал(. Я не видел какой сервак он упомянул. Так что про последнее я промолчу. Короче ты обычный подсос у недоютубера <3

Смешно, фейк преписка. 2 раза написать qq это мут? Может надо 3 раза написать?

Ссылка на комментарий

1. ANACTAC

2. https://vimetop.ru/info/ANACTAC

3. sqdAlex_

4. Дала мут и два бана ютуберу MaksLover, а потом "случайно" дала бан агере.

5. https://www.youtube.com/watch?v=9JBf8rLAYqk

6. 15.01.18

7. Я хочу, чтобы данного модератора сняли с должности, так как таких модераторов не должно быть на проекте. Она не помогает серверу, а портит его. Благодаря тому, что она делает, некоторые люди просто забрасывают проект и не хотят на него заходить, не хотят, чтобы им дали бан или мут за просто так. Своё мнение о анастас можете написать в ответах.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...