Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Ой, да? Тогда давай посмотрим на его дату рождения - 13 августа 1994г

И теперь с помощью оч сложных математических подсчётов узнаем, что 2018-1994 = 24, т.е ему сейчас 23 года

Так же, кстати, он об этом упомянул в аске :

1ZP99pzVTR2Xs6dhI9PgoA.png

 

Так что сразу уже или обман с возрастом или со стр. в вк

Мда...я с тебя ору молодой человек , это моя левая страница та что старше , я же не буду у себя на левой странице высекать , то-что мне 16!

Ой, да? Тогда давай посмотрим на его дату рождения - 13 августа 1994г

И теперь с помощью оч сложных математических подсчётов узнаем, что 2018-1994 = 24, т.е ему сейчас 23 года

Так же, кстати, он об этом упомянул в аске :

1ZP99pzVTR2Xs6dhI9PgoA.png

 

Так что сразу уже или обман с возрастом или со стр. в вк

Ещё что-то будем пытаться доказывать?

Мда...я с тебя ору молодой человек , это моя левая страница та что старше , я же не буду у себя на левой странице высекать , то-что мне 16!

Ещё что-то будем пытаться доказывать?

Надеюсь нет! Потому-что я на всё найду ответ!

Ссылка на комментарий

Мда...я с тебя ору молодой человек , это моя левая страница та что старше , я же не буду у себя на левой странице высекать , то-что мне 16!

Ещё что-то будем пытаться доказывать?

Надеюсь нет! Потому-что я на всё найду ответ!

 

Во-первых, я не молодой человек (;

Во-вторых, твоя грамотность уже сама за себя всё говорит, как и то, что ты понижаешь репу за мнение людей

В-третьих, Настя сама может попросить паспорт, а я уверенна, что у тебя его в принципе нет (:

 

Upd : а ещё с этим пареньком вы из разных городов/посёлков ^^

Изменено пользователем Lucky_Cookie
Ссылка на комментарий

Во-первых, я не молодой человек (;

Во-вторых, твоя грамотность уже сама за себя всё говорит, как и то, что ты понижаешь репу за мнение людей

В-третьих, Настя сама может попросить паспорт, а я уверенна, что у тебя его в принципе нет (:

Ну как бы она для тебя не Настя , ну да ладно!

Ссылка на комментарий

Во-первых, я не молодой человек (;

Во-вторых, твоя грамотность уже сама за себя всё говорит, как и то, что ты понижаешь репу за мнение людей

В-третьих, Настя сама может попросить паспорт, а я уверенна, что у тебя его в принципе нет (:

И во 2 я не стану показывать паспорт не знакомому мне близко человеку

В 3 я показал бы паспорт только гос.структурам! 

Будь умнее малыш

Ссылка на комментарий

Аахаххахха)) Тебя раскусили, что ты скопировал страницу другого человека, его фотографии и т.д и ты сразу попытался удалить фотки с лицом другого человека, но даже это у тебя не получилось))))

Ссылка на комментарий

Спасибо ! Но облом ( Это моя левая страница  сюда ) Тебе удачи :3

Твоя левая страница?? Но почему же ты её скрывал?) К тому же, в заявке написано, что ты проживаешь в Пермском краю, а на твоей "левой" странице, что ты во Львове. Да и различия в дате рождения и там, и там.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...