Перейти к публикации

Заявка на хелпера


Anya56

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Я играю 1г а время  9ч

3. Ник в игре - ImAnyaIm

4. Настоящее имя - Аня 

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть помогала на сервер facemc

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-13 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - в будни 12:00-24:00. В выходные 11:00-24:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - я хочу помогать проекту, следить за чатом, за игроками и так далее.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Хелпером.

11. Напишите немного о себе - добрый, отзывчивый, адекватный, немного вспыльчивый.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/anya_zakharova2001

Ссылка на комментарий

1) Пишешь "добрый, отзывчивый, адекватный, но немного вспыльчивый" забывая о том, что ты девушка

1.2)+слизано С заявки другого игрока

2) не подходит по времени( нет 24-х часов) против короче

Ссылка на комментарий

Однозначное против!

Причины:

1) Нет наигранных 24 часов на сервере Flair

2) Сомневаюсь насчет правильности указанного возраста

3) Насчет 11 пункта есть 2 варианта понимания:

- Ты пацан, который притворяется девушкой, чтобы к тебе проявили милость (глупо)

- Ты девушка, которая скопировала 11 пункт из чужой заявки на должность (глупо)

Итог:

 Оба варианта являются показателем тех твоих личностных качеств, которые противоречат тем, которые указаны в твоей заявке. А если быть точным, то, в случае если ты парень, то ты проявляешь свои крайнюю неадекватность и притворства, а если же девушка, то крайнюю лень и глупость...

 

Я считаю, что твоя заявка не умеет смысла

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...