Перейти к публикации

Заявка на должнось модератора.


Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ! Это вторая заявка. Извеняюсь что  прошлая заявка было сухой. Спасибо за внимание :D ( Первя заявка https://forum.vimeworld.ru/topic/168655-заявка-на-должность-модератора/?hl=%2Bdinamix3322#entry13209)

 

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  20 д. 5 ч. 26 м
Ник в игре - Dinamix3322
Настоящее имя - Антон
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -  17
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был модератором на сервере LastCraft.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов до 8.
В какое время обычно играете (по Москве) - С 4 Часов.
Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу наказывать нарушителей, которые Используют читы,багоюзять и тиммятся
Прочитали ли правила нашего проекта? - Канешн,обязуюсь быть достойным модератором
Напишите немного о себе - Меня зовут Антон.Мне 17 лет (Интересно зачем я это рассказываю, если всё с верху написано...) Я занимаюсь футболом. Я не стою на одном месте и что-то делаю.У меня много друзей. я очень-очень оптимистичный.Моя мечта получить модератора на VimeWorld.я  так-же общительный,Играю на вайм ворлд, по скайпу, по дискорду, и много чему.Скоро (В конце весны) Закончу школу и постоплю в колледж,Времени будет меньше,но играть я так-же буду,так-же я смотрю филмы,сериалы и даже мультики (Особенно Свинку Пеппу :D ) Ещё я хочу попасть в топ GunGame. Если что,лс всегда открыто.Думаю этого Хватит(Если нет то в лс в вк напишу ещё что-нибудь о себе ) 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id444841064
Изменено пользователем Dinamix3322
Ссылка на комментарий

Если у кого-то сомнение в возрасте,ТО я могу доказать. вы спросите, как? Я могу дать паспорт,или поговорить с вами по скайпу,ДС. я знаю то-что мне есть 17, не верьте,все равно мне пох

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...