Перейти к публикации

Постройка дома


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю сделать конкурс построить налучой дом.Есть 3 выграшных мест:

1 300 вим..

2 200 вим..

3 100 вим..

Акцыя будет продолжатся 3 недели.Призы будут в понедельник.

Изменено пользователем dmytro7
Ссылка на комментарий

Какая еще к черту акция? Ты сбрендил что ли? Ты если предлагаешь какую либо идею, то ты хоть оформи её правильно. А не то, что первое в голову лезет, то и писать 

По теме: Не идея, а фигня. Против.

Изменено пользователем Mesqu1te
Ссылка на комментарий

Какая еще к черту акция? Ты сбрендил что ли? Ты если предлагаешь какую либо идею, то ты хоть оформи её правильно. А не то, что первое в голову лезет, то и писать

Ты чо нуб какая акцыя ето КОНКУРС

 

По теме: Не идея, а фигня. Против.

Ссылка на комментарий

Какая еще к черту акция? Ты сбрендил что ли? Ты если предлагаешь какую либо идею, то ты хоть оформи её правильно. А не то, что первое в голову лезет, то и писать 

 

По теме: Не идея, а фигня. Против.

Построить дом, и получить море ( для меня ) вимеров, считаешь плохим ? но проблем , не участвуй.

Ссылка на комментарий

Ты не понял смысла?

Администрации невыгодно дарить игрокам 600 вимеров,за которые они могли получить 600 рублей.

Короче. Объявляется конкурс, на человека который хочет провести конкурс на лучшую постройку. Из требований: 1. наличие 600 вимеров

Ссылка на комментарий

Пфф... Он все подстроил!!! Я видил какой у него красивиий дом на Vime видно готовился!! Призи жирние!

 

Ну понятно хтоб не хотел 300 вимеров! Он построил себе офигенний дом (до конкурса) и ище чето писать смеет!!!

 

ПРОТИВ! 

Ссылка на комментарий

Пфф... Он все подстроил!!! Я видил какой у него красивиий дом на Vime видно готовился!! Призи жирние!

 

Ну понятно хтоб не хотел 300 вимеров! Он построил себе офигенний дом (до конкурса) и ище чето писать смеет!!!

 

ПРОТИВ! 

А ты завидуешь. Взял бы да и построил себе красивый дом

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...