Перейти к публикации

Заявка на хелпера


Fados

Рекомендованные сообщения

  • Хелпер

2 дня

Fados

Артём

15

Да перешёл сразу с squareland на это проект

Играю 5-8 часов

15:00-21:00

Т.к я был хелпером на squareland есть опыт, и просто не терплю матюков "школьников"

Eщё вчера xD)

Не вижу смысла заполнять данную графу т.к на мой взгляд она лишь помогает оценить реальные хар-ки соискателя. Но вот чуток (очень терпимый и готов ответить на самые глупые вопросы вплоть до того как (Крафтить верстак))

https://vk.com/mikhailov20   Доказательство возраста в скайпе(artemmikhailov2000).

Изменено пользователем Fados
Ссылка на комментарий

Lsavelkaeva, прошу не относится так ко мне как в скайпе (сейчас кину скрины как с девушкой относишься).И тебе пожелаю удачи...(пошёл есть варенье)xD

Изменено пользователем Fados
Ссылка на комментарий

Lsavelkaeva, прошу не относится так ко мне как в скайпе (сейчас кину скрины как с девушкой относишься).И тебе пожелаю удачи...(пошёл есть варенье)xD

Да давай....В отдельную тему"Жалобы на хелпера" в раздел жалобы на игроков....

Ссылка на комментарий

Против.


Lsavelkaeva, прошу не относится так ко мне как в скайпе (сейчас кину скрины как с девушкой относишься).И тебе пожелаю удачи...(пошёл есть варенье)xD

Я видела, будь добр кинь в жалобы на игроков

Ссылка на комментарий

Хах, тут пол серва докажут что ты матюкаешься и пишешь всякую фигню, я вижу какая ты адекватная...

Матюкаюсь?В чате?Сам думаешь,что пишешь?Пол сервера докажут,что я вообще в чат ничего не пишу 

Ссылка на комментарий

StevkaGold, прошу предоставить скрины, в крайнем случае просмотрите логи (я чист).Жду скринов.

И да,  я помню твой ник. Я точно тебе что-то выдавала. То ли мут, то ли бан.

Ссылка на комментарий

Cat_Sun, я играю 3-ий день у меня не было мутов и банов. Сейчас предоставлю скрины.   Вот ссылка на мои баны http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=86457d48ee679cc6cf5e371d49c9959c, прошу сперва выяснить, а потом что либо говорить про меня.

Изменено пользователем Fados
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...