Перейти к публикации

Заявка на хелпера


Fados

Рекомендованные сообщения

Cat_Sun, я играю 3-ий день у меня не было мутов и банов. Сейчас предоставлю скрины.   Вот ссылка на мои баны http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=86457d48ee679cc6cf5e371d49c9959c, прошу сперва выяснить, а потом что либо говорить про меня.

Ну знаешь ли я могла и ошибиться, но все же что-то тут знакомое.

И не надо просить друзей ставить мне дизы -.-

Ссылка на комментарий

Матюкаюсь?В чате?Сам думаешь,что пишешь?Пол сервера докажут,что я вообще в чат ничего не пишу 

В его сообщении ничего не было сказано про чат. Ты сам то думаешь,что пишешь?Прежде чем что либо говорить,прочитай внимательно.

Ссылка на комментарий

как то тут все не по теме   . не понимаю почему в этом разделе столько пишут не по теме,

ведь все просто - за или против 

это неправильно очернять людей не имеющих баны или муты, и которых вы совсем не знаете.


как то тут все не по теме   . не понимаю почему в этом разделе столько пишут не по теме,

ведь все просто - за или против 

это неправильно очернять людей не имеющих баны или муты, и которых вы совсем не знаете.

Ссылка на комментарий

как то тут все не по теме   . не понимаю почему в этом разделе столько пишут не по теме,

ведь все просто - за или против 

это неправильно очернять людей не имеющих баны или муты, и которых вы совсем не знаете.

как то тут все не по теме   . не понимаю почему в этом разделе столько пишут не по теме,

ведь все просто - за или против 

это неправильно очернять людей не имеющих баны или муты, и которых вы совсем не знаете.

Тут пишут те, которые лично эти баны\муты выдают -_-

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...