Перейти к публикации

Кто разочеровался в StrongSpirit ?


Рекомендованные сообщения

 Сука-не мат. Это слово в адресат не кому не было отправлено, значит, не оскорбление.  Не обязательно было создавать тему. Если что-то не нравится в человеке лучше напиши/скажи ему самому о его недостатках. 

Ссылка на комментарий

 Сука-не мат. Это слово в адресат не кому не было отправлено, значит, не оскорбление.  Не обязательно было создавать тему. Если что-то не нравится в человеке лучше напиши/скажи ему самому о его недостатках. 

Мат! В оск форме!

Ссылка на комментарий

Мат! В оск форме!

Даун что ли?

Хватит уже изображать милых и честных игроков.Прям как Корбик,ждёт момента чтобы глубже копнуть и унизить.

А в этом я не вижу ничего потрясающего или т.п.

Ссылка на комментарий

Даун что ли?

Хватит уже изображать милых и честных игроков.Прям как Корбик,ждёт момента чтобы глубже копнуть и унизить.

А в этом я не вижу ничего потрясающего или т.п.

Чтоб унизить не нужно ждать момента)а

Ссылка на комментарий

Этат СтрангСпират савсем апустылся, я так счетаю...

(Пунктуация выдает меня, не так ли?)

 

Это как надо мне завидовать, чтобы так и искать любую помарку (хотя это литературное слово), а?

Я пришел сюда никем, безграмотным школьником, поднялся на Эверест, буквально, и вы меня не скинете отсюда.


И да, подтяни пунктуацию.

Ссылка на комментарий

Этат СтрангСпират савсем апустылся, я так счетаю...

(Пунктуация выдает меня, не так ли?)

 

Это как надо мне завидовать, чтобы так и искать любую помарку (хотя это литературное слово), а?

Я пришел сюда никем, безграмотным школьником, поднялся на Эверест, буквально, и вы меня не скинете отсюда.

И да, подтяни пунктуацию.

Ты приобрел грамотность, а не мировозрение. например : сейчас ты ставишь себя крутым, и те , кто неграмотный, тех ты с радостью обосрешь.

Я использовал иронию, ты же сказал, что ее используют только ПРЫЩАВЫЕ 6 классники, ты хоть сам понял, что написал? причем здесь прыщи то?

ТЫ думаешь , что в таком возрасте юзают иронию ? И я сейчас поставил в пример себя, мог бы и других людей, но всех не упомнишь, правда?

 

Ссылка на комментарий

Ты приобрел грамотность, а не мировозрение. например : сейчас ты ставишь себя крутым, и те , кто неграмотный, тех ты с радостью обосрешь.

Я использовал иронию, ты же сказал, что ее используют только ПРЫЩАВЫЕ 6 классники, ты хоть сам понял, что написал? причем здесь прыщи то?

ТЫ думаешь , что в таком возрасте юзают иронию ? И я сейчас поставил в пример себя, мог бы и других людей, но всех не упомнишь, правда?

 

Этат СтрангСпират савсем апустылся, я так счетаю...

(Пунктуация выдает меня, не так ли?)

 

Это как надо мне завидовать, чтобы так и искать любую помарку (хотя это литературное слово), а?

Я пришел сюда никем, безграмотным школьником, поднялся на Эверест, буквально, и вы меня не скинете отсюда.

И да, подтяни пунктуацию.

У меня есть несколько предположений почему вы ссоритесь, но я напишу одно.

В классе у меня есть два человека, два одинаковых человека.Они одинаковы во многом.У них схожий характер, они властны, замечают ошибки других, а свои-нет.И именно поэтому они ссорятся, стараются быть лучше, "роют ямы" друг под другом и постепенно превращаются в выскочек.

Может и вы "одинаковы"?(это предположение, ведь я не общался с вами лично)

Ссылка на комментарий

У меня есть несколько предположений почему вы ссоритесь, но я напишу одно.

В классе у меня есть два человека, два одинаковых человека.Они одинаковы во многом.У них схожий характер, они властны, замечают ошибки других, а свои-нет.И именно поэтому они ссорятся, стараются быть лучше, "роют ямы" друг под другом и постепенно превращаются в выскочек.

Может и вы "одинаковы"?(это предположение, ведь я не общался с вами лично)

ПХахха я говно человек, и мне насрать, меня не исправишь.

А спирит что? а ничего он , несет бред ,и считает, что ему можно (как и радазу ) Один репутацию потеряет у людей, зато будет в топе. А другой довыпендривается , и потеряет все виды. 

Ссылка на комментарий

Ирония: я написал тогда про то, что ты иронизировал статус про СЕМЬЮ, твою дивизию, это СВЯТОЕ, ты хоть думал, когда писал?

Издевательства над неграмотными: меня самого так подкалывали, как видишь, я грамотен сейчас. Логика ОН - исправления не ради потехи, а ради блага неграмотных.

Я поднял вопрос про репу? Не я, даже не Милана, которую я потеснил с топа, а Варлам...

 

 

Что бы там не было, я даже капли схожего с ним не хочу иметь :D

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Ирония: я написал тогда про то, что ты иронизировал статус про СЕМЬЮ, твою дивизию, это СВЯТОЕ, ты хоть думал, когда писал?

Издевательства над неграмотными: меня самого так подкалывали, как видишь, я грамотен сейчас. Логика ОН - исправления не ради потехи, а ради блага неграмотных.

Я поднял вопрос про репу? Не я, даже не Милана, которую я потеснил с топа, а Варлам...

Боже, я то понял то, о чем писал Я,а ты нет .

А ирония была в том, что за оск модеров дают вечный бан , а на родных всем насрать, но вы не поняли, и ты приписал сюда прыщавых ТВОЮ ДИВИЗИЮ ШЕСТИКЛАССНИКОВ . 

 

Ссылка на комментарий

Ты приобрел грамотность, а не мировозрение. например : сейчас ты ставишь себя крутым, и те , кто неграмотный, тех ты с радостью обосрешь.

Я использовал иронию, ты же сказал, что ее используют только ПРЫЩАВЫЕ 6 классники, ты хоть сам понял, что написал? причем здесь прыщи то?

ТЫ думаешь , что в таком возрасте юзают иронию ? И я сейчас поставил в пример себя, мог бы и других людей, но всех не упомнишь, правда?

 

Что делать, если ты 6 классник, но не прыщавый?

Ссылка на комментарий

Вы все никак не можете успокоятся? Раньше нормально себя вели, дело даже уже не в репутации и не в "прыщавых школьниках", вы просто унижаете друг-друга как можете.  В тоже время показываете себя с худшей стороны.

Спирит, ты хелпер, зачем продолжаешь с ним общаться? Игнорил бы и он через некоторое время он успокоился. 

Изменено пользователем _VLaDka_
Ссылка на комментарий

Strong, Чего вы завелись? Нет, я конечно согласен, что "обсирания" про грамотность это на благо, но может не стоит это делать так явно) На твоем месте, я бы игнорил... 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...