Перейти к публикации

Заявка на должность


kripipasta666

Рекомендованные сообщения

1.Helper

2.3 д. 13 ч. 22 м.

3.kripipasta666

4.Юрий

5.чуть больше 14 лет 

6.Опыта в этом деле не имею,но хотел бы получить опыт на этом сервере

7.Проекту готов посвятить 5-6 часов

8. с 12 до 18 по МСК

9.Для того чтобы стать помощником сервера,следить за чатом ,быть хранителем порядка на сервере и помогать новичкам на начальных стадиях игры.

10.С обязанностями этой должности я ознакомлен,Обязуюсь быть достойным 'Helper'-ом

11.Я честный ,дружелюбный,уравновешенный,грамотный и я хорошо знаю основной мод сервера. Так же увлекаюсь аниме


Спасибо за внимание Ув.администратор.

Ссылка на комментарий

Против. Ты от меня получал не раз мут , так что вот так .. И да, ты написал что тебе чуть больше 14. Чуть больше это на сколько?И сомневаюсь в возрасте..

Изменено пользователем Laen
Ссылка на комментарий

Против. Ты от меня получал не раз мут , так что вот так .. И да, ты написал что тебе чуть больше 14. Чуть больше это на сколько?И сомневаюсь в возрасте..

14 полных лет и 6 месяцев 

Ссылка на комментарий

1)Сомнение в возрасте.

2)И сколько раз ты попадаешь на муты Хелпера Laen? Чувак...

_____

Итог:Против!


Всем Спасибо за отзывы,я уже исправился

Прям сразу исправился? Что-то не верится.

Ссылка на комментарий

1)Сомнение в возрасте.

2)И сколько раз ты попадаешь на муты Хелпера Laen? Чувак...

_____

Итог:Против!

Прям сразу исправился? Что-то не верится.

пфф,сомневайся дальше я одному уже доказал и 2 раз доказывать показывать не буду.

Ссылка на комментарий

Против.

"пфф,сомневайся дальше я одному уже доказал и 2 раз доказывать показывать не буду.

 

Вот и администрация засомневается...

Тем более, ведешь себя на сервере как ребенок. Да, конечно, всем нам иногда нравится побыть детьми, а у тебя это как то постоянно... 

Мнения менять не буду...

Ссылка на комментарий

Против.

"пфф,сомневайся дальше я одному уже доказал и 2 раз доказывать показывать не буду.

 

Вот и администрация засомневается...

Тем более, ведешь себя на сервере как ребенок. Да, конечно, всем нам иногда нравится побыть детьми, а у тебя это как то постоянно... 

Мнения менять не буду...

хм...не постоянно,вы на сервере играете 24 часа в сутки ? сомнительно как то ,а что плохого в том чтобы быть ребёнком ? кто сказал что я не серьёзен ? не честен ? рассуждения вашего не понял...Но,спасибо за комментарий , я всегда рад чужому мнению :3

Ссылка на комментарий

хм...не постоянно,вы на сервере играете 24 часа в сутки ? сомнительно как то ,а что плохого в том чтобы быть ребёнком ? кто сказал что я не серьёзен ? не честен ? рассуждения вашего не понял...Но,спасибо за комментарий , я всегда рад чужому мнению :3

1) Да, я играю 24 часа в сутки. Иногда отдыхаю. Кстати говоря, почему то не вижу тебя на сервере.

2) В ребенке плохо то, что он не может быть терпеливым, сосредоточенным и серьезным.

3)Вот именно, что ты не серьезен. А смысл в таком хелпере, который относится настолько несерьезно к своей заявке на должность?

4) Насчет честности не знаю и проверять нет желания.

 

Но ты реально надоел со своим "Вейзен - мой сенпай"...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...