Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

 

2.Время игры на сервере - 6 дней.

 

3.Ник в игре - MountyFeed.

 

4.Настоящее имя - Алексей.

 

5.Возраст  - 16 лет.

 

6.Есть опыт в этом деле?  - Да, был Администратором на сервере CegouCraft. Подтвердить могут друзья.

 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 7 часов в сутки. В будни могу меньше.

 

8.В какое время обычно играете - Я играю обычно с 11:00 до 21:00 (по Москве).

 

9.Почему вы хотите занять эту должность? - За время, наигранное мною на проекте, не раз приходилось видеть, как игроки играют нечестно, чем мешая честным игрокам. Хочу сделать так, чтобы честные игроки играли комфортно на вашем проекте

 

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.

 

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей. Я оптимист, в свободное время люблю делать аватарки, дизайны. Часто обращаются с такими просьбами. Люблю рисовать. Рисую как на  графическом планшете, так и на обычном листе бумаги. В скором времени хочу стать модератором и помогать игрокам. Моя любимая мини-игра BedWars. В скором времени собираюсь создать клан, а также делать ролики на Ютубе по типу "Модераторские будни"

 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/MountyFeed

Ссылка на комментарий

    Ну что же сказать...Нейтрал.

-Есть некое сомнение в возрасте.

-Есть подозрение, что некоторые пункты из заявки скопированы.
Так как последнее время я слишком часто стал видеть "Оптимистов", которые увлекаются "Дизайном".

  

    Это субъективно моё мнение, удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...