Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  37 д. 15 ч. 24 м.
Ник в игре -  KrodyNoice
Настоящее имя -  Кирилл
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Модератор на Cristalix. Модератор. с 23.04.2012 (точная дата). К сожалению подтверждения нет.  
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 примерно до 20:00
Почему вы хотите занять эту должность? - помочь проекту стать хоть и чуть-чуть, но лучше! Помогать игрокам, бороться с читерами.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно ДА.
Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл. Живу в городе "Челябинск". На замечательном проекте "VimeWorld" уже 1 год.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id419180084(новая страничка, доступ к старой был потерян)

Надеюсь что всё правильно))

Держу кулачки, что бы приняли)

Ссылка на комментарий

Я не согласен с тобой. Правила проекта я прочитал! Не вставлять же всё это мне в тему?!

Ты их не читал. Там где нужно написать "Прочитал ли ты правила? ", нужно написать "да и обязуюсь быть достойным модератором".
Ссылка на комментарий

Я не согласен с тобой. Правила проекта я прочитал! Не вставлять же всё это мне в тему?!

Ну и люди.

Как ты займешь эту должность, если ты не прочитал правила, да еще и соврать пытаешься..

Против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...