Перейти к публикации

Вот идея для восстановление аккаунта VimeWorld.ru


Рекомендованные сообщения

Всем привет ребят вот созрела идейка для восстановление аккаунта на вайме.

Т.к некоторые не могут восстановить свой аккаунт, и потерять его с донатом - без.

 

 

1. Привязка аккаунта через VKontake, думаю полезная функция, этой функцией вы сможете привязать аккаунт к VK, а как?

Вы заходите в VK к боту VimeWorld (Разработчики могут добавить ее) и пишите команду /vk reduction (nick) (Token или porol`)

Вам напишет "Вы успешно привязали аккаунт к VK" а если неправильный токен к нику или пароль то "Неправильно указан токен или пароль при привязки" Думаю полезнаю функция.

 

 

 

2. Идея такова, привязка будет к номеру мобильного телефона, мобильный телефон будет указан вайм топе или на сервере, можно там и там, что бы привязать вы указываете номер телефона вам приходит СМС код для привязки аккаунта, вы подтверждаете и всё, можно добавить команду тоже боту VimeWorld группе, /cmc reduction (nick:) (porol:) (Phone:) вы указываете и вам приходит автоматически "Вы успешно зарегали телефон это в сокращении" а если ошибка то "Неуспешная привязка телефона"

 

 

 

 

 

Думаю вы оцените эту идею, и защитите свой аккаунт от НЕДОхакеров, удачи, думаю разрабы примят эту тему.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...