Перейти к публикации

Заявка на Хелпера


Mityashka_Nice

Рекомендованные сообщения

елаемая должность -Хелпер

Время игры на сервере - 7 д. 3 ч. 43 м

Ник в игре - Mitya123

Настоящее имя - Митя (Дмитрий)

Возраст - 14, скоро ( через 2 месяца ) 15

Есть опыт в этом деле?-Был модератором сервера Borodacraft ( закрылся )

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 6-8 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 15 до 16, с 7 до 10( иногда захожу и раньше, и играю допоздна ), по выходным с 10 до 15 и с 7 до 11:30

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать новичкам, и в последние время, появляется очень много гриферов.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, читал и Обязуюсь быть достойным Хелпером

Напишите немного о себе - Я смекалистый, спортивный, красивый( и это точно),веселый, добрый и сообразительный, грамотный. Люблю помогать

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id103121110

Ссылка на комментарий

Можно хотя бы посмотреть на твою "елаемую должность" ._.

Ахах, дач но это не ошибка, а опечатка. Когда копировал, буква не попала, я не заметил.

P.S. С телефона заявку кидал) На компе такого бы не произошло

Ссылка на комментарий

Желаемая должность -Хелпер

Время игры на сервере - 7 д. 3 ч. 43 м

Ник в игре - Mitya123

Настоящее имя - Митя (Дмитрий)

Возраст - 14, скоро ( через 2 месяца ) 15

Есть опыт в этом деле?-Был модератором сервера Borodacraft ( закрылся )

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 6-8 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 15 до 16, с 7 до 10( иногда захожу и раньше (запятой нет) и играю допоздна ), по выходным с 10 до 15 и с 7 до 11:30

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать новичкам, и в последнее время (запятой нетпоявляется очень много гриферов. (Хелпер не может банить, его основная задача - слежка за чатом)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, читал и обязуюсь быть достойным Хелпером

Напишите немного о себе - Я смекалистый, спортивный, красивый( и это точно),веселый, добрый и сообразительный, грамотный. Люблю помогать

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id103121110

 

Нейтрал

Ссылка на комментарий

Ахах, дач но это не ошибка, а опечатка. Когда копировал, буква не попала, я не заметил.

P.S. С телефона заявку кидал) На компе такого бы не произошло

Эмм, есть ошибки с пробелами...

Ссылка на комментарий

Те люди, которых гриферят, пишут в чат, зовут на помощь. Чаще всего они не знают о наличии форума, поэтому я буду делать скрин грифера, и отправлять его на форум. Да и при виде Хелпера, гриферы обычно боятся и уходят. Таким образом, я буду как бы отгонять их.

Ссылка на комментарий

Те люди, которых гриферят, пишут в чат, зовут на помощь. Чаще всего они не знают о наличии форума, поэтому я буду делать скрин грифера, и отправлять его на форум. Да и при виде Хелпера, гриферы обычно боятся и уходят. Таким образом, я буду как бы отгонять их.

Понятно, тогда вопросов нет

Ссылка на комментарий

Ошибки были из-за того, что пишу с телефона. Не очень-то уж и удобно. Тем более,когда автоматически исправляются слова, я отвлекаюсь. Ну и соответственно допускаю пунктуационные ошибки.

Ссылка на комментарий

Те люди, которых гриферят, пишут в чат, зовут на помощь. Чаще всего они не знают о наличии форума, поэтому я буду делать скрин грифера, и отправлять его на форум. Да и при виде Хелпера, гриферы обычно боятся и уходят. Таким образом, я буду как бы отгонять их.

Ты не первый, кто это пишет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...