Перейти к публикации

Заявление на пост модератора.


Рекомендованные сообщения

   1. Желаемая должность: Модератор.

   2. Время игры на сервере: На таком сервере, как MiniGames играю - 18 д. 11 ч. 31 м.
 
   3. Ник в игре: BeLLyiM1SHKA. Чаще всего меня можно встретить на игре под названием Annihiltion.

   4. Настоящее имя: Меня зовут Темирлан, как зовут друзья Темка или Тема.

   5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): Есть 16 лет.

   6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Есть опыт в этой сфере, но довольно малый. Хочу

       набраться еще большего опыта.
    
   7. Cколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: ежедневно играю от 1,5 до 3,4 часа. На выходных, могу

       выделить гораздо больше времени.

   8. В какое время обычное играете (по Москве): Где-то, от 13:00, до 17:00
 
   9. Почему вы хотите занять эту должность?: За этот срок сыгранный мной на этом замечательном сервере, сильно 

       привязался к нему. Я замечал многих игроков,которые играют не честно и мешают игровому процессу других

       замечательных игроков, речь идет о читерах и багоюзерах. Благодаря модераторам и администраторам, игровой

       процесс облегчается, потому что они анализируют ситуацию и избавляются от не честных игроков, тем самым

       сглаживая саму игру и ее игровой процесс. Увидев это, я бы хотел пополнить ряды модераторов этого проекта, тем,

       самым помогая замечательным игрокам наслаждаться процессом игры.Мне сильно хочется помочь администрации, в

       борьбе против неадекватных и нечестных игроков. Хочется сделать игру комфортной, дабы следить за 

       удовлетворением игроков.
 
   10. Прочитали ли правила нашего проекта?: Да,я прочитал.Обязуюсь быть достойным и честным модератором.

   11. Напишите немного о себе: Привет, меня зовут Темирлан.Учусь я в Гимназии 70,в 10 классе. Начнем про мое

         отношение к спорту.Занимаюсь я волейболом и борьбой.Я начал заниматься борьбой после стычки с

         одноклассником. А волейболом я начал заниматься 2 года назад, так как этот вид спорта вовлек меня в процесс.
         Теперь только о себе. Я-16 летний подросток, я дружелюбный и честный человек.Часто нахожу новых друзей где

         угодно и когда угодно. Люблю поиграть за компьютером, а точнее в VimeWorld.Если меня примут на эту должность, я

         обязуюсь быть честным и достойным модератором, который будет следить за порядком  в игре. Буду крайне

         беспечен к читерам и багоюзером, а так же к игрокам, которые любят оскорбить кого-то или просто пофлудить в чате.

   12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!): https://vk.com/bellyim1shka
 

Ссылка на комментарий

8. В какое время обычное играете (по Москве): Где-то, от 13:00, до 17:00(ЦИТАТА ИЗ ЗАЯВКИ!)

Не думаю, что ты приходишь со школы в 13:00 и сразу до 17:00 играешь(будешь играть).КАК МОЖНО ТАК? В 10 КЛАССЕ 7-8 УРОКОВ!

Ладно, пойму в выходные

Итог: Нейтрал, ближе к против + ещё сомнения в возрасте.

Ссылка на комментарий

8. В какое время обычное играете (по Москве): Где-то, от 13:00, до 17:00(ЦИТАТА ИЗ ЗАЯВКИ!)

Не думаю, что ты приходишь со школы в 13:00 и сразу до 17:00 играешь(будешь играть).КАК МОЖНО ТАК? В 10 КЛАССЕ 7-8 УРОКОВ!

Ладно, пойму в выходные

Итог: Нейтрал, ближе к против + ещё сомнения в возрасте.

За последний месяц, у нас в школе изменился график уроков,из-за холодов только в субботу и пятницу 7-8 уроков. Изменено пользователем BeLLyiM1SHKA
Ссылка на комментарий

8. В какое время обычное играете (по Москве): Где-то, от 13:00, до 17:00(ЦИТАТА ИЗ ЗАЯВКИ!)

Не думаю, что ты приходишь со школы в 13:00 и сразу до 17:00 играешь(будешь играть).КАК МОЖНО ТАК? В 10 КЛАССЕ 7-8 УРОКОВ!

Ладно, пойму в выходные

Итог: Нейтрал, ближе к против + ещё сомнения в возрасте.

В 10 классе по 6-7 уроков. .-.

Если быть проще - у всех по-разному.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...