Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" MG


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор MineGames 

2.Время игры на сервере - 52 дн. 18 ч. 16 мин. 40 сек.
3.Ник в игре - Diana26 
4.Настоящее имя - Диана 
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет.(Если есть сомнение в возрасте, документы предоставлю администрации) 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету, но хочу его получить. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 часов до 6. 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 19:00 до 23:30, по выходным с 20:00 до 01:00. 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень сильно нравится ваш проект, и есть желание помочь избавиться от читеров и флудеров, которые мешают честным игрокам. 
10.Прочитали ли вы правила нашего проекта?- Прочитала. Обязуюсь быть достойным Модератором. 
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Диана и мне 16 лет. Я проживаю в городе Воркута. Учусь в 9 классе и собираюсь закончить 11-ый класс. А вот на кого поступать, я еще не решилась. В свободное время мне нравится слушать музыку и готовить. 
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)- https://vk.com/diianaa26
 
 
Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор MineGames 

2.Время игры на сервере - 0 дней , но это новый аккаунт
3.Ник в игре - _Danny_Prosto_ 
4.Настоящее имя - Рома 
5.Возраст - Мне 16 лет.(Если есть сомнение в возрасте, документы предоставлю администрации) 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Огромный опыт , может подтвердить---ItsMilk
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  5 часов  
8.В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 15:00до 20:00, по выходным с 12:00до 16:00 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень сильно нравится ваш проект, и есть желание помочь избавиться от читеров и флудеров, которые мешают честным игрокам. 
10.Прочитали ли вы правила нашего проекта?- Прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором. 
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Рома и мне 16 лет. Я проживаю в городе Слоним. Учусь в 10 классе и собираюсь закончить 11-ый класс. А вот на кого поступать, я еще не решил. В свободное время мне нравится слушать музыку. 
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)- https://vk.com/r0m4ik15
Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - Модератор MineGames 

2.Время игры на сервере - 0 дней , но это новый аккаунт
3.Ник в игре - _Danny_Prosto_ 
4.Настоящее имя - Рома 
5.Возраст - Мне 16 лет.(Если есть сомнение в возрасте, документы предоставлю администрации) 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Огромный опыт , может подтвердить---ItsMilk
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  5 часов  
8.В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 15:00до 20:00, по выходным с 12:00до 16:00 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень сильно нравится ваш проект, и есть желание помочь избавиться от читеров и флудеров, которые мешают честным игрокам. 
10.Прочитали ли вы правила нашего проекта?- Прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором. 
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Рома и мне 16 лет. Я проживаю в городе Слоним. Учусь в 10 классе и собираюсь закончить 11-ый класс. А вот на кого поступать, я еще не решил. В свободное время мне нравится слушать музыку. 
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)- https://vk.com/r0m4ik15

 

капец ты странный

Изменено пользователем _LubaPlay_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...