Перейти к публикации

Повторная заявка на должность хелпера.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

 

2. Время игры на сервере - С начала сентября играл чуть менее месяца, после надоело играть и, с недавних пор, снова играю на сервере CivCraft'a. Думаю прошло чуть более месяца.

 

3. Ник в игре - Aazmandius_777.

 

4. Настоящее имя - Евгений (Но можете звать Петрович).

 

5. Возраст - Мне 16 полных лет.

 

6. Есть опыт в данном деле? - Нет, но очень хотелось бы.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту - В будни от двух до четырёх часов, на выходных от пяти до восьми.

 

8. В какое время вы обычно играете - По понедельникам с 12:30 дня, со вторника по пятницу с 16:30 вечера, на выходных с 8:00 утра.

 

9. Почему вы хотите занять эту должность - Просто хотелось бы помочь новичкам, сейчас, даже не смотря на двух-трёх хелперов онлайн, мало кто из них готов помочь новичкам. На многие вопросы не приходит ответа, потому что большинство хелперов всегда заняты (Кроме Xarvestor'a, он единственный из хелперов, кто отвечал на мои, порой, глупые вопросы). Иногда, чтобы получить ответ, приходится идти листать википедию, но даже в википедии нету должной информации, к примеру, самого простого видео обзора (Вот, буквально, несколько месяцев назад я хотел на войне использовать военную пушку, но в википедии не было информации о том, как она работает, как ей пользоваться, нужна ли прямая наводка и т.д., и получилось так, что я просто проиграл войну и зря потратил 100 рублей).

 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным хелпером.

 

11. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Знаю достаточно, чтобы комфортно играть и лишний раз не лезть на википедию, но такую информацию, как дерево технологий, торговые ресурсы и их баффы, космические миссии, рецепты крафтов и т.п., мне просто лень запоминать, поэтому, обычно, я всё это дело держу рядом.

 

12. Напишите немного о себе - Люблю играть в майнкрафт, строить и творить, неплохая память, добрый, очень молчаливый, но, одновременно, вспыльчивый, немного лицемер (Ещё б знать, что это слово означает..) и вообще: "Я хочу жрать!".

 

13. Ссылка на мою страницу в ВК: https://m.vk.com/id303269628

Ссылка на комментарий

Не могу назвать точного времени, потому что не знаю, куда посмотреть. С момента регистрации прошло около 4-х месяцев.

В личном кабинете посмотри.

И не важно сколько прошло с момента регистрации, если не наиграно 24 часа, заявка будет отклонена.

Ссылка на комментарий

В личном кабинете посмотри.

И не важно сколько прошло с момента регистрации, если не наиграно 24 часа, заявка будет отклонена.

В личном кабинете показывает только количество наиграных часов на сервере миниигр, а на сервере CivCraft'a нет, но могу с уверенностью написать, что я точно наиграл нужные 24 часа + около 12 часов на википедии и около 100-200 часов на другом проекте.
Ссылка на комментарий

Ты сначала разберись, что и как, а потом заявку кидай.

 

 

Мда. Для тех кто в танке:

r0ecVBH.png

 

 

Как можно заметить - тут не пишет точное время.

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий

Не могу назвать точного времени, потому что не знаю, куда посмотреть. С момента регистрации прошло около 4-х месяцев.

Время, в принципе, можно узнать через статистику в самой игре:

 

 

vnCo8Ow.png

D66G6al.png

RrtqyxX.png

 

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...