Перейти к публикации

Заявка на должность модератора на MiniGames


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор. 

 

2.Время игры на сервере - 13 д. 23 ч. 32 м.

 

3.Ник в игре - nininick125.

 

4.Настоящее имя - Никита.

 

5. Возраст - 17.

 

6. Есть опыт в этом деле? - Я был модератором еще в 2015 году на сервере BananaCraft, подтвердить может мой друг, его ник в игре PlayMineChanelYT.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни я могу посвятить 1.5 - 2 часа, в выходные 2-3 часа.

 

8. В какое время обычно играете? - В выходные обычно с утра 10-12 (по Москве) , а в будни ближе к вечеру 19-21(по Москве).

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я уже упоминал что был модератором на сервере BananaCraft и у меня все хорошо получалось, еще потому, что на проекте VimeWorld большое кол-во читеров и я хочу с этим помочь.

 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, да! Обязуюсь быть достойным Модератором.

 

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, мне 17 лет, я очень люблю проект VimeWorld, я живу в Киеве, занимаюсь барабанами, хожу 11 класс, люблю рисовать, играть на компьютере и играть со своей сестрой.

 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id397682689

 

Надеюсь что я подойду на должность модератора и помогу проекту избавиться от читеров. 

Ссылка на комментарий

Oшибки. 

Нету многих запятых! 


Есть "небольшие" сомнение в возрасте.
Немного сухо.

Итог: 

Нейтрал. Удачи.  :з

Изменено пользователем Aleksey_Miroshnikov
Ссылка на комментарий

Oшибки. 

Нету многих запятых! 

Есть "небольшие" сомнение в возрасте.

Немного сухо.

 

Итог: 

Нейтрал. Удачи.  :з

Там вроде ВСЕ запятые на месте, он не одной не пропустил вроде(я не уверен, у меня с пунктуацией херово оч)

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор. 

 

2.Время игры на сервере - 13 д. 23 ч. 32 м.

 

3.Ник в игре - nininick125.

 

4.Настоящее имя - Никита.

 

5. Возраст - 17.

 

6. Есть опыт в этом деле? - Я был модератором еще в 2015 году на сервере BananaCraft, подтвердить может мой друг, его ник в игре PlayMineChanelYT.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни я могу посвятить 1.5 - 2 часа, в выходные 2-3 часа.

 

8. В какое время обычно играете? - В выходные обычно с утра 10-12 (по Москве) , а в будни ближе к вечеру 19-21(по Москве).

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я уже упоминал что был модератором на сервере BananaCraft и у меня все хорошо получалось, еще потому, что на проекте VimeWorld большое кол-во читеров и я хочу с этим помочь.

 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, да! Обязуюсь быть достойным Модератором.

 

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, мне 17 лет, я очень люблю проект VimeWorld, я живу в Киеве, занимаюсь барабанами, хожу 11 класс, люблю рисовать, играть на компьютере и играть со своей сестрой.

 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id397682689

 

Надеюсь что я подойду на должность модератора и помогу проекту избавиться от читеров. 

Удачи. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...