Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера CivCraft


Рекомендованные сообщения

​1. Желаемая должность - Я бы очень сильно хотел стать Хелпером.
2. Время игры на сервере - В л.к нету такой информации, однако я точно знаю что онлайн больше 24ч в несколько раз.
3. Ник в игре - Мой ник в игре WhiteNights.
4. Настоящее имя - Меня зовут Вячеслав или Слава.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был раньше хелпером на проекте "Кристаликс" , был хелпером у куратора Поренти, однако тогда я был под другим ником и у спел проработать не так долго из за того что проект умер, решил попробовать себя в роли хелпера на другом проекте.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - На данный момент я не очень много играю на CivCraft с тех выходных, ибо мы проиграли вар, однако если меня примут на должность хелпера, я готов уделять проекту максимум внимания (А именно 5-6 часов в день).
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно я играю с 15:00 до 22:00 но иногда бывает играю всего до 20:00 , как получится.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Повторюсь, раньше я уже был хелпером и сейчас хочу продолжить работать в качестве него. Я хочу помогать людям, следить за порядком и продвигать идеологию VimeWorld и CivCraft сервера, хочу что бы там играло как можно больше людей, а главное, адекватных и интересных людей, за которыми можно наблюдать с улыбкой на лице и если им что то будет не понятно, то помогать.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочел правила проекта и обязуюсь быть достойным Хелпером.

​11. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Да, я знаком с данным плагином, есть большой опыт игры в разных цтвах а так же создавал и продвигал свою. Считаю что знаю данный плагин на 8 из 10.
12.Напишите немного о себе - По моему мнению, я очень миролюбивый человек, добрый и отзывчивый. Сейчас учусь в Гимназии в соседнем городе, в будущем хочу стать программистом. Раньше я занимался плавание и легкой атлетикой ( Где то по 2 года потратил на каждый из этих кружков) но сейчас хиккую дома. И с этим и связано то, что я хочу стать хелпером, у меня много свободного времени. Но во мне все же есть минусы , как и в других людях, хоть я и умею работать в команде, но если начнется спор между мной и допустим другим хелпером, я буду отстаивать свою точку зрения до последнего, даже если она будет не верна.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/lskdjfhg

Изменено пользователем WhiteNights
Ссылка на комментарий

конечно за!

буду ждать тебя на посту, а то другие хелперы игнорят.

Одна из причин, по которой я хочу стать хелпером, так это их малая активность, хелперы заходят на 5-10 минут и левают, постоянно игнорят и отвечают на вопросы очень размыто, иногда даже отвечают не то, что у них спрашивают, есть правда один хороший хелпер, это Wanderer , она сидит частенько и всегда отвечает.

Ссылка на комментарий

Одна из причин, по которой я хочу стать хелпером, так это их малая активность, хелперы заходят на 5-10 минут и левают, постоянно игнорят и отвечают на вопросы очень размыто, иногда даже отвечают не то, что у них спрашивают, есть правда один хороший хелпер, это Wanderer , она сидит частенько и всегда отвечает.

вот именно!только вопрос: на каком из серверов будешь?)

P.S. давай на Tauri, ибо я в топ5 циве :3

Ссылка на комментарий

Чёрт, где ж ты раньше то был? хд

За кншн. Удачи.

Где я раньше был? Ну, я много где был)) 

Допустим, не так давно, а именно месяцев 5 назад я был Админом/Девелопером на одном сервачке в кс.

Длилось это примерно 4 месяца, после чего ушел по СЖ из за того, что мне надоело играть в кс (Ибо я играл в эту игру раньше и на протяжении долгого времени)

После, примерно месяц я поигрывал на мини-играх и играл на цивке.

И вот недавно начал подумывать пробиться в стафф, ибо замечал большое количество нарушений со стороны игроков, а так же встречал читеров (В основном на мини-играх)

И вот сейчас я тут, ожидаю проверки.))) 

Ссылка на комментарий

О мой бог, ещё и общительный, тут отказать просто невозможно. Но не советую отвечать каждому, могут отказать за нетерпеливость.

Где я раньше был? Ну, я много где был)) 

Допустим, не так давно, а именно месяцев 5 назад я был Админом/Девелопером на одном сервачке в кс.

Длилось это примерно 4 месяца, после чего ушел по СЖ из за того, что мне надоело играть в кс (Ибо я играл в эту игру раньше и на протяжении долгого времени)

После, примерно месяц я поигрывал на мини-играх и играл на цивке.

И вот недавно начал подумывать пробиться в стафф, ибо замечал большое количество нарушений со стороны игроков, а так же встречал читеров (В основном на мини-играх)

И вот сейчас я тут, ожидаю проверки.))) 

Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к против.

 

(неполное знание правил)

Изменено пользователем MineEnd
Ссылка на комментарий

Хах.. понижение репутации за мнение.. Низко!

Я понизил репу тебе не из за того, что ты сказал что практически против, а потому что у меня есть такая возможность.

Я понизил тебе репу, за глупое обвинение, из за якобы "Незнания правил". Да, я думал что за не русский язык дадут мут, потому что мне давали предупреждение за это, но это не значит, что я не знаю правил. Нарушение все равно было. Как минимум капс.

Так же за то, что на сервере ты буквально заставлял меня идти и "Учить" правила. Мне вообще побоку на мнение таких как ты, я не бесхребетный , что бы не ответить на твои заявочки в мою сторону.

Мне если честно побоку на репутацию, я понижаю ее только за дело, если ты считаешь, что репутация что-то значит тут или для тебя она очень важна, то я тебе соболезную, можешь понижать мне ее хоть каждый день, это твое дело.

Надеюсь мой ответ удволетворил тебя и твое ЧСВ, не принимай за оскорбление, это просто сокращение.

Изменено пользователем WhiteNights
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...